Jump to content
Horizon_Spender

[REFUND] Horizon_Spender ( Flatbed 1insu 2up. )

Recommended Posts

Character: Horizon_Spender

Waktu & Tanggal: 11/30/2019

Barang yang dibutuhkan: Flatbed 1insu 2up.

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi waktu itu pas saya ingin ber-transaksi rumah, tiba" muncul Notif sanchez meledak, padahal saya tidak mempunyai sanchez, lalu saya mencoba untuk /mv dah flatbed saya ilang, malah ada Tow truck, padahal saya tidak mempunyai Towtruck. setelah saya /gps itu Tow trucknya, lalu saya rada" takut utk menaikinya (Takut kenak banned sama bot). lalu saya akhirnya menaiki tow truck tersebut, setelah itu tow trucknya ada 600+ component, saya kaget, lalu saya mencoba untuk memberitahukan ke warga MC, "(Itu tow truck warna biru putih siapa?)" saya bilang begitu. lalu ada ternyata yg punya cewe bernama "Elisabeth" lalu dia juga bingung kok bisa di naikin saya, lalu dia /q utk reloq, dan tiba" mobil dia bertambah mendjadi 2 tow trucknya, semakin aneh di saat itu, lalu saya coba reloq, tiba di /mv saya ilang tow truck, dan saya mendapatkan rugi karena flatbed saya meledak sebab.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

BUKTI  MUNCUL NOTIF SANCHEZ MELEDAK.

Spoiler

BUKTI BAHWA SAYA TIDAK MEMPUNYAI SANCHEZ DAN TOW TRUCK (/AMV).  DAN BUKTI FLATBED SAYA DI INSURANCE.

Spoiler

BUKTI MUNCULNYA TOW TRUCK DI /MV.

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Accepted, silahkan tunggu sampai Refund Box dibuka untuk menclaim refund anda.

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...