Jump to content
Sign in to follow this  
Osas213

[REPORT] Mask_544936 (Elisabeth_Lincoln) (Possible Wallhack )

Recommended Posts

Nama pelapor: Toby Chevalier

Nama pelanggar: Mask_544936 (Elisabeth_Lincoln)

Peraturan yang dilanggar:

Possible Wallhack

Apa yang terjadi:

Kejadian udah 2-3 hari yang lalu dan saya baru sempat report karna banyak kerjaan. Jadi kejadiannya pada saat itu saya bersama temen saya lagi nungguin asell disalah satu rumah daerah Richman, posisi itu saya sedang berada di atap rumah itu lalu tiba tiba datang orang menggunakan mobil 4 pintu berwarna hitam ( saya lupa nama mobilnya ). Lalu dia stop depan rumah dan teriak Robbery gitu, Saya langsung handsup pada posisi itu terus dia naik, dia menyimpan senjatanya lalu mulai memeriksa saya. Nah disini keanehan terjadi, Di Screenshoot dapat dilihat bahwa saya menggunakan mask, tapi tiba tiba tanpa menanyakan saya id berapa dia langsung memeriksa saya, dan disitu saya merasa bahwa ini adalah possible WallHack. Seperti itu kejadiannya.

Bukti:

Iya min saya sebagai maskman bahwa saya itu menggunakan cit dan saya meminta maaf sebesar besarnya kepada Admin dan Toby dan pas habis robber sih toby saya langsung di set launcher kepada admin dan saya sangat minta maaf sebesar besarnya dan saya menyesalinya min tolong maafkan saya Toby dan admin

Rules tetap rules, pas pertama main gabaca rules sama guide yah ? 

Tolong tindak lanjuti @Pakuwo

2 hours ago, ThoriqLyN said:

Iya min saya sebagai maskman bahwa saya itu menggunakan cit dan saya meminta maaf sebesar besarnya kepada Admin dan Toby dan pas habis robber sih toby saya langsung di set launcher kepada admin dan saya sangat minta maaf sebesar besarnya dan saya menyesalinya min tolong maafkan saya Toby dan admin

Tapi kan yang pas itu Lu udah report Di ingame Terus sebagai hukuman tiba tiba Gua Di set launcher

Dikarenakan terlapor sudah di set launcher oleh salah satu staff, maka kedepannya terlapor akan saya pantau, dan namanya akan ada di list nama-nama seorang pengguna program ketiga, tidak ada tindakan yang akan diambil, locked and archived. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...