Jump to content
jogjagamers0

[REPORT] Adburahman_Ramzey (Non Rp Crash)

Recommended Posts

Nama pelapor: Jeral Slave

Nama pelanggar: Adburahman_Ramzey

Peraturan yang dilanggar:

Non Rp Crash

Apa yang terjadi:

Dia non RP crash padahal dia Level 13 hehe..

Bukti:

Terlapor diberikan waktu 1X24 jam untuk menjelaskan laporan ini.

Oke jadi saya Ramzey, kenapa target nya saya ya kalau boleh tau? saya main dari tadi siang banyak nemu Stafford merah, kalau berita ini hoax saya akan melaporkan ada PPKO.

Just now, BurtonJoseph said:

Oke jadi saya Ramzey, kenapa target nya saya ya kalau boleh tau? saya main dari tadi siang banyak nemu Stafford merah, kalau berita ini hoax saya akan melaporkan ada PPKO.

Anda yang pakai Mobil merah di SAPD dan saya buntutin anda ke Gasoline di Idlewood, dan itu anda yang ada di gasoline saya sengaja tunggu anda keluar dari Gasoline dan saya palang anda untuk membuat SS dan saya beritahu di /b untuk cek forum

Dan bukti kecelekaan nya kurang jelas juga

Dan bukti kecelekaan nya kurang jelas juga

Anda buta warna ? itu lihat warna mobilnya merah, dan saya buru buru selesaikan RP saya dan buntutin anda ke Gasoline Idlewood

3 minutes ago, BurtonJoseph said:

saya main dari tadi SIANG banyak nemu Stafford merah,

Itu siang bre, sekarang udah mau malem dan saya juga cuman bertabrakan dengan anda, siapa lagi ? saya buntutin itu memang anda.

Saya dari tadi emang di gasoline, dan satu lagi pas saya keluar dari minimarket saya ketemu juga dengan Stafford merah

Saya dari tadi emang di gasoline, dan satu lagi pas saya keluar dari minimarket saya ketemu juga dengan Stafford merah

Jelas jelas anda bertabrakan dengan saya di Deket SAPD, dan itu saya membuntuti anda di belakang, dan anda masuk ke Gasoline.

Saya nungguin anda di luar, saya tidak melihat adanya Stafford merah... saya tidak melihatnya dan saya juga di situ bareng Cabbie saya, anda keluar dan anda saya palang

2 minutes ago, BurtonJoseph said:

Ga nampak? Saya aja tadi pas mau masuk ke minimarket lewat stafford merah ke arah pizza stack, pas saya keluar dari mini market tiba" ada elu, dari arah SAPD. Dan posisi elu diliat dari gambar bukan dari SAPD malahan dari MC.

1 minute ago, BurtonJoseph said:

Ga nampak? Saya aja tadi pas mau masuk ke minimarket lewat stafford merah ke arah pizza stack, pas saya keluar dari mini market tiba" ada elu

dan posisi elu diliat dari gambar bukan dari SAPD.

Gambar 1 itu saya di SAPD mas.

13 minutes ago, BurtonJoseph said:

pas saya keluar dari minimarket saya ketemu juga dengan Stafford merah

Kata anda keluar sekarang anda bilang pas masuk, yang benar yang mana mas ? Jelas jelas anda yang tabrakan dengan saya.

Maaf ralat mas, gua tadi masuk minimarket nekan enter nya nyepam soalnya jaringan tadi lagi down

jadi nya keluar masuk keluar masuk

1 minute ago, BurtonJoseph said:

Maaf ralat mas, gua tadi masuk minimarket nekan enter nya nyepam soalnya jaringan tadi lagi down

jadi nya keluar masuk keluar masuk

Engga engga, saya bodo amat dengan jaringan anda, yang saya pertanyakan adalah, yang benar yang mana ? Anda melihat Stafford merah pas keluar apa masuk ? anda bilang pas keluar... ! saya jawab ; saya di luar dan saya hanya ada cabbie saya dan saya Sekarang anda bilang anda melihatnya pas masuk ke gasoline.

7 minutes ago, BurtonJoseph said:

posisi elu diliat dari gambar bukan dari SAPD malahan dari MC.

Oke disini saya mau bahas ini ya, nah dari MC dari mananya mas, orang SS pertama aja dari SAPD mas, dan saya melihat anda masuk ke Gasoline

oke sekaraang saya mengalah aja ya, males lawan newbie. mudah mudahan ini berkah, pelaku sebenarnya mudah mudahan melihat postingan ini.

3 minutes ago, BurtonJoseph said:

oke sekaraang saya mengalah aja ya, males lawan newbie. mudah mudahan ini berkah, pelaku sebenarnya mudah mudahan melihat postingan ini.

Gini mas, anda itu tadi bilang "Saya melihat Stafford merah itu pas masuk" dan anda juga bilang "Saya melihat Stafford merah itu pas keluar" yang benar yang mana mas ?

9 minutes ago, BurtonJoseph said:

oke sekaraang saya mengalah aja ya

Gini mas, saya membuntuti masnya loh sampai ke Gasoline dan saya melihat anda itu masuk kedalam. Oke saya rasa untuk menunggunya di luar, saya tunggu di luar anda keluar dan anda itu masuk mobil lalu di palang oleh saya dan saya /b untuk meminta anda cek forum, apakah saya berbohong kepada anda setelah penjelasan dari atas sampai bawah ? 

12 jam yang lalu, BurtonJoseph said:

males lawan newbie

Justru anda yang pro harusnya bisa RP lebih professional, masa kalah RP sama Newbie? Penjelasan anda di atas seperti menutupi bukan diri anda. Menurut SS pertama saya juga melihat ada mobil merah. Tetapi pelapor ini melakukan RP crash yang mengakibatkan beliau terlambat mengejar anda.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...