Jump to content
Sign in to follow this  
Aphollo

[REFUND] Thiago_Martinez ( Cheetah 4 upgrade 3 insurance, full modif modshop dan workshop )

Recommended Posts

Character: Thiago_Martinez

Waktu & Tanggal: 11/19/2019

Barang yang dibutuhkan: Cheetah 4 upgrade 3 insurance, full modif modshop dan workshop

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi gini ceritanya...
gua abis dari rp balapan sama SRS, abis itu gua mau servis ke MC, terus pas otw MC kan lewatin showroom tuhh, jujur aja nyesel banget gua ke showroom, nah abis itu gua masuk ke dalem liat liat mobil, terus gua keluar, pas mau di pintu keluar, gua liat cheetah gua hilang tiba tiba padahal ga ledak, ga ada api, ga ada suara ledakan, pokoknya langsung ilang aja..., anjir gua kaget... udah mana full modif, full sticker, ambyarrr. abis mobil itu ke destroy, gua langsung /report dateng admin yang saranin untuk refund request
gua sangat mohon bantuannya untuk admin tercinta untuk merefund mobil gua...
terima kasih.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[00:33:54] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Cheetah {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Wed 20 Nov 2019, 00:33:44

Tolong kepada @Ilham347 tolong meng konfirmasi.

Yaelaa itu udah ada bukti ss kalau @Ilham347 yang rekomendasi buat refund request ada di ss ke 3

Accepted, silahkan tunggu sampai Refund Box dibuka untuk menclaim refund anda.

• Top 1

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...