Jump to content
Sign in to follow this  
Safra_Salsabila

Charlie Makson [cyber98]

Recommended Posts

Character Name: Charlie Makson
Origin: United States Of America
Story:  

njarEOF.jpg
Saya Charlie Makson Kelahiran 28 February 1998,Lahir dari kedua orang tua yang berbeda negara.Ayah saya keturunan Jawa Indonesia,sedangkan ibu saya adalah asli orang Amerika. Saya anak tunggal dari hasil pernikahaan kedua orang tua saya selama 8 Tahun,jadi bisa di bilang saya anak manja dan tidak bisa berpisah dari orang tua. hari demi hari saya jalani hidup berdua dengan ibu saya di amerika,sedangkan ayah saya merantau untuk mencari nafkah untuk kami berdua. ketika umur saya beranjak 18 tahun dan hampir selesai menjalankan sekolah saya,tiba tiba saya mendengar kabar bahwa Ayah saya meninggal akibat kecelakaan. Selepas dari kejadian itu ibu saya tidak bisa menerima kepergian Ayah saya dan sampai pada waktu itu pula ibu saya juga bunuh diri untuk mengakhiri hidup nya yang tidak sanggup menahan rasa sakit yang Ibu saya rasakan sendiri. Berumur hampir 19 tahun saya sudah yatim piatu dan hanya di tinggalkan sedikit harta warisan untuk di pergunakan buat masa depan saya nanti.maka dari sinilah kehidupan saya di mulai ketika saya berumur 19 tahun,saya langsung merantau menuju negara San Andreas untuk mencari kehidupan yang pasti.

Ketika di perantauan saya bertemu dengan seorang wanita bernama Anita Wulandari, dia berasal dari Magelang,Indonesia. Hubungan saya dan Anita berlanjut ketahap untuk langsung menikah,Selepas dari pernikahaan kami, keluarga kecil kami terlibat masalah ekonomi yang langsung membuat hubungan saya dan istri saya retak,hingga langsung tahap perceraian. Hari demi hari saya jalani hidup dengan selalu bersyukur atas apa yang di berikan-Nya kepada saya dari dulu hingga sampai saat ini, setelah kejadian yang sudah saya alami, saya melanjutkan perantauan saya yang seperti dulu mencari pekerjaan layak yang bisa membuat hidup saya berkecukupan dan mempunyai rumah sendiri , pemikiran saya kadang menyerah untuk mencari pekerjaan karena susahnya mencari pekerjaan karena saya dulu sering di manjakan kedua orang tua saya, dan akhirnya saya mendaftar dipekerjaan Truker sebagai Supir truk dan dibagian mengantar barang-barang ringan maupun berat, hari demi hari saya pun menjalankan pekerjaan saya sebagai supir truk sehingga saya mengalami pusing di kepala dan pandangan rabun di karenakan saya sering begadang karena tugas lembur, saya pun mengalami kecelakaan di sebuah jalan tol di Pelabuhan Santa Maria Beach, disitu saya di temukan dalam keadaan berdarah di kepala karena tabrakan dengan mobil orang yang dan saya mengalami luka yang serius bisa di bilang.

Tidak lama dengan kejadian itu saya pun dilarikan ke Rumah Sakit yang berada dikota Los Santos dan saya diberikan rawat inap karena pendarahan yang banyak mengeluarkan darah, hari pun berjalan dengan seperti biasa, tidak ada seorang pun menemui maupun menjenguk saya di Rumah Sakit, tidak lama kemudian ada seorang suster mengatakan kepada saya karena ada yang ingin bertemu dengan saya, dan ternyata itu mantan Istri saya yang bernama Anita Wulandari, saya pun merasa tersanjung dan bahagia karena masih ada orang yang peduli dengan saya karena kedua orang tua saya sudah meninggalkan saya selamanya dan hanya dia seorang yang masih memperdulikan saya, Anita pun mendekati saya dengan rasa malu dan bercampur dengan malu karena dulu kami sempat adu mulut, saya pun langsung memulai perbincangan dengannya, tidak lama kami berbincang hari itu karena dia sibuk dengan urusan pekerjaannya, saya pun sudah di perbolehkan keluar dari ruang inap dan saya pun membayar biaya rumah sakit di ruangan kasir yang sudah di tunjukkan oleh susterya, setelah saya ingin membayarnya petugas kasir pun mengatakan bahwa biaya rumah sakit saya sudah di bayar oleh seseorang yang bernama Anita Wulandari, saya pun terkejut, tidak lama kemudian saya pergi meninggalkan Rumah Sakit yang saya tempati, saya pun mencoba menelfon Anita tetapi alhasil dia tidak menjawab dan hanya meninggalkan pesan yang berisi "Tidak usah kau pikirkan biayanya, biar saya yang membalas semua jasa-jasamu selama aku kenal kamu", dengan isi pesan Anita saya pun tiba-tiba ingin menjumpainya karena ingin berterima kasih kepadanya, dari situ saya mulai melanjutkan aktifitas saya dengan berkerja di Truk sebagai supir truk, tidak lama kemudian saya pun sering berjumpa dengan mantan istri saya yaitu Anita Wulandari, kami pun menjalani hari demi hari untuk memperbaiki hubungan dengan menjadi teman seperjuangan hidup.

Nama Saya Cyber98 bersedia jika character saya Charlie Makson di banned account karena copy-paste story

Edited by Safra_Salsabila

Sebelum melanjutkan proses pemeriksaan Character Stories, tolong jawab beberapa pertanyaan dibawah ini:

-Apa tujuan anda membuat Character Stories ini?

-Tolong disebutkan semua UCP yang anda miliki!

-Tolong disebutkan akun forum yang anda miliki! (jika ada, tolong tag).

-Sudah berapa lama anda bermain JG:RP?

-Dimana anda bermain JG:RP? (rumah/warnet).

Saya mengharapkan jawaban dari anda dengan sejujur-jujurnya, terima kasih.

Apa tujuan anda membuat Character Stories ini? untuk kebutuhan character dan lebih lagi melanjut RP Sifat karakter saya sendiri

-Tolong disebutkan semua UCP yang anda miliki! cyber98,dasterx

-Tolong disebutkan akun forum yang anda miliki! (jika ada, tolong tag). @royginting 

-Sudah berapa lama anda bermain JG:RP? Kurang Lebih 2 Tahun

-Dimana anda bermain JG:RP? Warnet

Edited by Safra_Salsabila
menjawab pertanyaan

ucp yang dasterx masih kepake ga, pilih salah satu ucp yang bakal kamu fokusin

7 hours ago, Safra_Salsabila said:

gak hanya fokus ke cyber98 saja 

gua ban berarti ya yang dasterx

Image

To @NamaForum

I am writing to you in regards of your recently submitted character story, we have reviewed your character story and, as a result, have come to the decision to APPROVE your request. Please read the following guide to activate your link your store to your In-Game account:

Sincerely,

@NamaStaff
JG:RP Staff Team.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...