Jump to content
Sign in to follow this  
ZladarKnes

Bergstrom Goncalves [YunusKun]

Recommended Posts

Character: Bergstrom Goncalves

Story:

Character: Bergstrom Goncalves 
Story:

Nama Saya Bergstrom Goncalves, Saya Lahir Tanggal 28 Februari 1994 Di Prancis . Bapak Saya Yang Bernama Phillip Rodrigues Dan Ibu Saya Bernama Agatha Meninggal Pada Saya Saya Kecil Yang Berusia 3 Tahun Saya Di Didik Oleh Kakek Saya, Saat Saya Duduk Di Bangku Menengah Kakak Saya Yang Bernama John Michael Sudah Merantau Ke Los Santos 

Pendidikan 
Saya Di Ajak Oleh Sahabat Saya Untuk Bergabung Ke Jurusan Matematika karena saya sudah ahli di bagian matematika. Kemudian saya melanjutakan ke universitas Of Prancis dan mengambil jurusan matematika. Ilmu itu lah yang saya pelajari dan ilmu itu lah yang mungkin akan berguna yang mudah bersosialisasi.saya juga ingin pintar dan cerdas dan sangat di senangi orang karena di senangi orang saya sangat merasa senang apa lagi saya bisa membantu orang yang kesusahan , karena membantu orang itu sangat berarti bagi saya.

Pekerjaan
Saya Ingin Masuk dalam San Andreas Police Departement karena ingin membantu Staff-Staff SAPD Karena saya sangat ini senang Police Yang Sedang Bertugas Dan Sangat Muliah Membantu Orang yang sedang meminta bantuan. dan saya juga ingin membantu masyarakat ramai dan aman tentram. karena membantu masyarakat ada cita cita saya yang ingin saya harapkan yaitu membantu masyarakat yang membutuhkan bantuan kepada saya atau yang Police yang lain. dengan adanya saya mungkin saya dapat meringankan beban para Staff-Staff SAPD Dalam Menjalankan Tugas. dan saya pun ingin mengikuti Jejak bapak saya yaitu John Michael Yang Menjadi Police Yang suka membantu orang lain. awal awal masuk ke San Andreas Police Departement saya rajin dimata teman teman seperjuangan dan saya sering di puji puji oleh teman teman seperjuangan ataupun oleh atasan SAPD. Sekitar 2 Tahun kedepan sikap saya mulai berubah, dan saya sudah mengenal kota yaitu kota Los Santos Dan Juga sikap saya mulai bergaul yang bebas, dan disitulah konfik terjadi. banyak sekali dapat kritik dari atasan atau teman teman seperjuangan saya karena sikap saya berubah drastis. Dan Kaka Saya Malu oleh prilaku saya yang selalu berkelahi dengan kakak saya dan disitulah kami memutuskan untuk tidak satu rumah lagi.

Pada Tanggal 29 Oktober 2019 saya memutuskan untuk meninggalkan Faction San Andreas Police Departement. dan disitulah saya membuat surat pemunduran diri dan sudah sampai hingga di tangan atasan saya, lalu disetujui oleh atasan. saya masih mempunyai bekas senjata yang tertinggal di saku kantong saya. hingga sekarang saya dan kaka saya belum ketemu entah dimana keberadaan kakak saya John Michael. Sekarang Saya bekerja di ladang yaitu petani. saya adalah salah satu petani yang sudah lama semenjak keluar dari San Andreas Police Departement , Dan Hingga Sekarang saya belum punya tempat tinggal.

Saya Bergstrom Goncalves Selaku Pemilik Account UCP YunusKun bersedia jika 
character saya yang disebut atas (Bergstrom Goncalves) dibanned permanent jika character story yang saya buat berupa plagiat dari story milik orang lain.

Saya ZladarKnes selaku pemilik account UCP YunusKun bersedia jika Character saya yang disebut di atas (Bergstrom Goncalves) dibanned permanent jika character story yang saya buat di atas berupa plagiat dari story milik orang lain.

Hai @ZladarKnes

Sebelum melanjutkan proses pemeriksaan Character Stories, tolong dijawab beberapa pertanyaan dibawah ini:

• Apa tujuan anda membuat Character Stories ini?
  • Tolong disebutkan semua UCP yang anda miliki!
  • Tolong disebutkan akun forum yang anda miliki! (jika ada, tolong tag).
  • Sudah berapa lama anda bermain JG:RP?
  • Dimana anda bermain JG:RP? (rumah/warnet).

Saya mengharapkan jawaban dari anda dengan sejujur-jujurnya, terima kasih

1. Saya Ingin Bisa mempunyai rumah , karena tidak ada Character Story saya tidak bisa mempunyai rumah 
2. YunusKUN Selain Itu Palsu Dan Ini UCP Saya Satu Satunya
3. https://jogjagamers.org/profile/53988-zladarknes/ Ini Forum Saya Selain Ini Palsu
4. Saya Bermain JG:RP Sekitar 1 Tahunan 
5. Saya Bermain JG:RP Di (Warnet) 

Edited by ZladarKnes

Image

To @NamaForum

I am writing to you in regards of your recently submitted character story, we have reviewed your character story and, as a result, have come to the decision to APPROVE your request. Please read the following guide to activate your link your store to your In-Game account:

Sincerely,

@NamaStaff
JG:RP Staff Team.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...