Jump to content
Sign in to follow this  
DanqiYTB

[REFUND] Gael_Nores ( NRG 3 insu 1 up )

Recommended Posts

Character: Gael_Nores

Waktu & Tanggal: 09/15/2019

Barang yang dibutuhkan: NRG 3 insu 1 up

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi gini, saya habis jalan-jalan, selesai jalan-jalan saya letakkan motor saya di dekat ladang Palomino, setelah beberapa saat motor saya destroy tidak tahu karena apa. Jadi, tolong refund motor saya tersebut.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Spoiler

Terlihat di pukul 19:48:42 saya mematikan motor saya di depan saya, dan pukul 19:48:52, 10 detik setelah saya memarkirkan motor saya muncul notif tersebut.

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[19:48:14] ENGINEINFO: Mesin masih mati, tekan tombol {FF0000}LMB{BFC0C2} atau command /engine untuk menghidupkannya.
[19:48:15] ENGINE: Anda mencoba untuk menghidupkan Mesin.
[19:48:19] ENGINE: Anda telah menghidupkan mesin kendaraan.
[19:48:29] * {FF0000}Abraham_Johnson {FFFF00}telah terkoneksi ke server. (Surabaya, Indonesia)
[19:48:42] ENGINE: Anda telah mematikan Mesin.
[19:48:45] PHONE: {FF0000}Charlest (666669) {FFFFFF}is trying to call you, use '{FFFF00}/p{FFFFFF}' to answer call
[19:48:52] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}NRG-500 {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Mon 16 Sep 2019, 19:48:50
[19:48:53] CELLPHONE: {ffffff}Anda telah menjawab telpon.

Apakah ada bukti tambahan untuk memperkuat bukti kamu?

Disini saya liatnya, motor kamu kecebur ke air, tapi nggak sampe kedalamnya terus mesinnya auto mati dan kamu hidupin lagi, pas turun baru kedestroy motornya.

1 hour ago, OroJack said:

Apakah ada bukti tambahan untuk memperkuat bukti kamu?

Disini saya liatnya, motor kamu kecebur ke air, tapi nggak sampe kedalamnya terus mesinnya auto mati dan kamu hidupin lagi, pas turun baru kedestroy motornya.

Bukan kecebur pak, saya lewatin ke air dikit, terus saya berhentiin bentar, saya lanjut jalan eh malah kedestroy gitu, padahal saya berhenti ga sampe 10 detik, paling 5 detik. Tidak ada ss tambahan, soalnya saya ga mengira itu motor bakal destroy saat saya berhentiin 5 detik di deket air.

16 hours ago, DanqiYTB said:

Bukan kecebur pak, saya lewatin ke air dikit, terus saya berhentiin bentar, saya lanjut jalan eh malah kedestroy gitu, padahal saya berhenti ga sampe 10 detik, paling 5 detik. Tidak ada ss tambahan, soalnya saya ga mengira itu motor bakal destroy saat saya berhentiin 5 detik di deket air.

Kalo berenti doang di deket air gabakal kedestroy / auto mati mesinnya jadi keitungnya udah nyebur dari server jadi........

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Kurangnya bukti yang mendukung permohonan kamu.
  • Pemohon melanggar salah satu peraturan sehingga permohonan hangus.
  • Pemohon tidak menjawab tanggapan admin setelah 30 hari.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...