Jump to content
Sign in to follow this  
Lupanama

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Calter White [Assuna]

Recommended Posts

Nama UCP: Assuna

Character: Calter White

IP Address: 180.244.66.125

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Not here to rp

Kenapa saya bisa kena banned:

Lu banned gua kenapa? gua minta penjelasan lu secara detail ga jelas amat tiba tiba banned gua ga negrasa salah nih

Permohonan unban:

req to hommey

Bukti Screenshot:

Bukti

12 minutes ago, Lalermerah said:

Moved to Miscellaneous @Rahdiannn

lu yang banned tau ceritanya gua diban ga om?

4 hours ago, Lupanama said:

lu yang banned tau ceritanya gua diban ga om?

Karena kamu itu /q pas lagi di RPin sama PD, habis dapet senjata banyak + menang shootout lalu /q. Jadi dianggep itu nggak niat RP. Selebihnya silahkan  @Rahdiannn / Volunteer hommey untuk mengambil keputusan.

Ditunggu inisiatif jujurnya, dengan drag seseorang dan saya samperin dengan heli dan /q, ditunggu untuk penjelasannya, udah salah ngegas pula

On 26/3/2018 at 12:10 PM, Rahdiannn said:

Ditunggu inisiatif jujurnya, dengan drag seseorang dan saya samperin dengan heli dan /q, ditunggu untuk penjelasannya, udah salah ngegas pula

lu samperin p[ake heli? mau rp in gua? gua siap re rp gua ga tau kapan aja siap re rp tinggal atur waktu

On 25/3/2018 at 1:38 PM, Lalermerah said:

Karena kamu itu /q pas lagi di RPin sama PD, habis dapet senjata banyak + menang shootout lalu /q. Jadi dianggep itu nggak niat RP. Selebihnya silahkan  @Rahdiannn / Volunteer hommey untuk mengambil keputusan.

ga dapet itu juga lagi re rp dan dia mementingkan sampe pd dateng lu tinggal cek aja

tinggal atur waktu kalau bisa sih besok gua ada waktu login pagi rahdian

mumpung lu ada skrng aja om

24 minutes ago, Lupanama said:

lu samperin p[ake heli? mau rp in gua? gua siap re rp gua ga tau kapan aja siap re rp tinggal atur waktu

ga dapet itu juga lagi re rp dan dia mementingkan sampe pd dateng lu tinggal cek aja

tinggal atur waktu kalau bisa sih besok gua ada waktu login pagi rahdian

mumpung lu ada skrng aja om

Masih ae ga ngaku, no unbanned, your liar.

Just now, Rahdiannn said:

iya itu ngaku gua ga tau gua mau di rpin gua kira gua udah kelar rp nya astaga gua siap re rp shotgun amsih gua pegang

3 minutes ago, Rahdiannn said:

ayo dong bang kasih gua kesempatan nih sg masih gua pegang gua kira gua udah lolos dari polisi pas ditembakin eh belum yaudah gua minta re p sekarang aja bang re rp di ig

15 minutes ago, Rahdiannn said:

astaga

3 hours ago, Lupanama said:

iya itu ngaku gua ga tau gua mau di rpin gua kira gua udah kelar rp nya astaga gua siap re rp shotgun amsih gua pegang

ayo dong bang kasih gua kesempatan nih sg masih gua pegang gua kira gua udah lolos dari polisi pas ditembakin eh belum yaudah gua minta re p sekarang aja bang re rp di ig

Kan gua dah bilang, ngaku dan ceritain semua, sebelum lu ngaku ga akan gua unbanned,

13 hours ago, Rahdiannn said:

Kan gua dah bilang, ngaku dan ceritain semua, sebelum lu ngaku ga akan gua unbanned,

oke gua ceritain semuanya dari awal shootout
pas itu gua hunting cari rob eh dirob gua dia langsung nembak gua ooc sebentar kelar terus re rp bagian re rp di palomino udah take down semua 3 orang  terus temen gua suruh am bil de dia satu eh dia memperlambat sampe ada pd nah gua drag temen gua gua rpin di dalem mobil terus gua pen jemput sion eh dia udah dikepung pd nah gua niatnya lari ditembak mp5 bannya sampe pecah dan lolos disitu gua kepikiran /q karena gua belum di rp in eh gua ternyata salah gua minta re rp dan sg masih gua pegang

14 hours ago, Rahdiannn said:

plis bang kangen jegerepe

• Like 1

Standby nanti malam jam 7-8 untuk melakukan re-rp, dan akan diunbanned nanti malam PM forum saya atau ingame, lock and archived

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this