Jump to content
Sign in to follow this  
3Point

Bagaimana melakukan roleplay sex yang baik

Recommended Posts

Oke guys sebelum memulai guide ini ada baiknya kita kenalan dulu ea, perkenalkan my name is Mahmul Pratama. Guide ini sebenarnya di peruntukkan untuk player diatas 17tahun, sih. Tapi yang mau gimana saya pengen buat guide ginian hehe. Oke langsung saja to the point

Belum 17 tahun:

Spoiler

RP YANG LAIN AJA, GA BOLEH RP GINIAN KALAU MASIH KECIK

Sudah 17 tahun:

Spoiler

Dalam RP sex, kita perlu memerhatikan beberapa poin sebelum melakukannya, yaitu:

1. Izin dari kedua belah pihak secara OOC untuk melakukan RP SEX, jika belum dapat izin sebaiknya tidak usah dilakukan soalnya dapat melanggar rules dan undang undang yang berlaku hehe

2. Pastikan anda tidak terbawa nafsu saat melakukan roleplay sex (sange kok sama 2d kan aneh)

3. Tidak ada saudara atau orang tua anda disekitar anda, kalau ada ya langsung gaskeun tetap lanjuti sambil nahan tabok tabokan dari saudara/keluarga anda hehe

4. Anda tidak memiliki penyakit iritasi terhadap karakter 2d GTA SA

5. Selalu menggunakan bahasa indonesia yang bagus saat melakukan roleplay sex, misalnya (k*nt*l = penis, m*m8k = vagina)

Oke kita langsung praktek roleplay, tetapi sebelum melakukan roleplay selalu patuhi peraturan dan perundang undangan yang berlaku, dan beberapa poin yang diatas juga jangan di lupakan.

* Grayson Anderson membuka seluruh pakaiannya lalu melemparkannya keatas kasur.

* Grayson Anderson mendorong badan Rafaela ke atas kasur.

* Grayson Anderson menjilati vagina Rafaela.

* Grayson Anderson memasukkan penis kedalam vagina Rafaela sambil meraba raba Payudaranya.

** Terlihat penis Anderson sebesar 20cm dan lebar vagina Rafaela 7cm ((Grayson Anderson))

* Rafaela merasa kesakitan akan tetapi menikmatinya.

* Rafaela mengeluarkan desahan.

Rafaela says: Mppphh ahhhh, oh yeahh.

* Grayson Anderson mencium bibir Rafaela sambil meraba payudaranya.

* Grayson Anderson mengeluarkan penis nya dari vagina Rafaela.

* Rafaela memainkan penis Grayson, sambil menjilatinya.

* Grayson Anderson mengeluarkan sperma diwajah Rafaela.

Oke itu hanyalah 1 dari beragam jenis RP sex didunia per-roleplay-an. Jangan lupa kasih +1 jika kalian menyukai guidenya, sekian guide dari saya kurang dan janggalnya saya mohon maaf, sebelum di kejar saya kabur dulu ya. DADAH!!

Spoiler

tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat tobat,

Ntaps!

Itu rafeala reaksi nya gimana officer grayson, mantap juga kamu officer grayson.

On 22/3/2018 at 9:43 AM, 3Point said:

Oke guys sebelum memulai guide ini ada baiknya kita kenalan dulu ea, perkenalkan my name is Mahmul Pratama. Guide ini sebenarnya di peruntukkan untuk player diatas 17tahun, sih. Tapi yang mau gimana saya pengen buat guide ginian hehe. Oke langsung saja to the point

Belum 17 tahun:

Hide contents

RP YANG LAIN AJA, GA BOLEH RP GINIAN KALAU MASIH KECIK

Sudah 17 tahun:

Hide contents

Oke itu hanyalah 1 dari beragam jenis RP sex didunia per-roleplay-an. Jangan lupa kasih +1 jika kalian menyukai guidenya, sekian guide dari saya kurang dan janggalnya saya mohon maaf, sebelum di kejar saya kabur dulu ya. DADAH!!

Kalau RP sex perlu persetujuan ga?... Kalau gaperlu gua mau perkosa PD

17 minutes ago, CAUTION said:

Kalau RP sex perlu persetujuan ga?... Kalau gaperlu gua mau perkosa PD

Perlu izin secara ooc, kalau ga dapet izin secara ooc ga boleh ngelakuin rp sex. 

1 hour ago, michael2807 said:

Tolong tobat.
Btw anim yang cocok anim2 brp aja ya?

Ikkeh ikkeh kimochiii

1 hour ago, 3Point said:

Perlu izin secara ooc, kalau ga dapet izin secara ooc ga boleh ngelakuin rp sex. 

Tapi saya udah ngebet pengen rp sex ama PD om.

15 minutes ago, CAUTION said:

Tapi saya udah ngebet pengen rp sex ama PD om.

tampar aku mas tampar

Mahmul always seperti ini, keren - keren. HAHA

Mantap juga,

RP Sex harus ada persetujuan OOC kan ya