Jump to content
didijamennana

[UNBAN][triyoga] Juho_Rantanen [didijamennana]

Recommended Posts

Nama UCP: didijamennana

Character: Juho_Rantanen

IP Address: 66.96.235.97

Diban oleh: triyoga

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Possible Hack Health

Kenapa saya bisa kena banned:

karena akibat Bug dari Server, bukan Karena saya Cheat/Hack , saya tidak pernah melakukan Program tersebut karena dilarang oleh Operator warnet .
engga tau dia yang Bug atau Saya , karena kan Trash Collector ditembak sama Putri_Yasfa.jadi waktu itu Health Saya Berkurang,dan saya juga tidak mengeti

Permohonan unban:

mohon sebesar besar nya agar masalah ini bisa teratasi dengan cepat atau lambat . karena saya tidak pernah hack/tidak pernah mendownload program tersebut
jadi saya ini juga ingin bermain bukan hanya untuk hiburan semata tapi juga untuk berlajar bagaimana cara untuk menyesuaikan diri agar tidak boring atau bosan.
Banyak Dari anak Indonesia yang sudah Terkena Narkoba atau Minum minuman keras . saya hanya ingin bermain game dengan secara sehat
. Dan saya juga tidak ingin mencari tahu bagaimana cara mendownload program ilegal dari game ini
MOHON SEBESAR BESARNYA UNTUK DI UNBAND. AGAR SAYA BISA ME"ROLEPLAY" DI JOGJA REALITY PROJECT LAGI

Bukti Screenshot:

Bukti

VbkO4l2.pngm8ietTR.pngro7mSKm.pngWMJZfB1.png92FEkE2.pngjxM99bg.pngjXgXGyR.png

Saya Mohon Banget . Tolong Unbane IP sama Charackter nya , saya tidak melakukan/menggunakan Progam Ilegal atau Hack 
Saya hanya Bermain secara Sehat , Murni , dan Tanpa Cheat 
itu hanya kesalahan server/Bug yang aneh , dan saya tidak tahu kenapa bisa seperti itu 
 MOHON UNTUK ADMIN @Triyoga untuk UNBAN IP dan Character saya ,

Guest
This topic is now closed to further replies.