Jump to content
Lacolaljell

[UNBAN][Sharinggan] William_Doyle [CendolManis]

Recommended Posts

Nama UCP: CendolManis

Character: William_Doyle

IP Address: 36.84.232.11

Diban oleh: Sharinggan

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Cheater

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi gini min kan saya lagi mau ngerob naik vespa sendiri di tengah jalan saya ketemu 4 orang robber naik savana nah motor saya di tembakin nah saya handsup, lalu ketika dia rpin memeriksa saya terus /do ada perlawanan ? saya jawab /do yes. Nah baru disitu saya shout out saya tidak mengira kalo darah saya ga kurang kurang, tapi saya ga cheater ko min, saya berpikir itu lag karena saya banyak memasang mod liat saja di sini. (https://jogjagamers.org/topic/58902-share-flyvideos-agusanggas-modloaders/) di link itu saya donlowad semua nya.

Permohonan unban:

Tolong unban min saya tidak bersalaha jika tidak percaya bukti di bawah ini.

Bukti Screenshot:

Bukti

Ini bukti Folder Gta saya:

Dan ini bukti 2 tab google saya :

Kalo ngelag meskipun lu ditembakin tetep mati

dan lu posisi udah dibrondong

Itu udah bukti valid dan disaksikan oleh @EnamSembilan

Maaf Ngejunk!... Saya disini sebagai saksi shootout bersama tersangka udah jelas bangat dia Cheater Healh Hack masa saya Ber-4 dan saya DBin dan fagio dia meledak dan dia ga mati dan saya kejar terus Ber-4 gamati mati min dan @Shariggan nge /pm saya "MAJUIN" saya tembak terus malah gamati-mati min. sekian dari saya terimakasih. -_-

• Hate 1

Maap saya bukanya bawa" agama hanya untuk game, saya berani Sumpah Demi Allah tidak cheater, untuk apa saya cheater ? Itu char saya level 15 /skills Mechanic level 4 (404/600), mancing level 4, Lumberjack max, Farmer 1, dan disitu ada uang $13,k saya berniat untuk CK'ed, Tolong liat lagi folder gta saya, Saya udah main JGRP 3tahun

No unbanned for cheater

Guest
This topic is now closed to further replies.