Jump to content
riskisahputra

[UNBAN][kokom7] - [Warning0093]

Recommended Posts

Nama UCP: Warning0093

Character: -

IP Address: 36.77.84.70

Diban oleh: kokom7

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Cheater Hacker (JGGW) (killers)

Kenapa saya bisa kena banned:

begini bang ceritanya saya mempunyai adik dan adik saya mempunyai kawan kebetulan kawannya bermain JGGW dan dia ingin bermain bersama kawannya tapi dia tidak mempunyai UCP dan saya sebagai abangnya merasa kasihan melihatnya,jadi saya meminjamkan UCP JGRP saya untuk mendaftar ke JGGW agar adik saya bisa bermain bersama kawan,adik saya mengirah bahwa GTA ini sama seperti GTA San Andreas lalu dia melakukan/dowload cheat gta samp,kebetulan pada saat saya sedang mengaji,setelah saya pulang mengaji dan adik saya sudah tidak ada di rumah dan dia sudah di antar ke pesantren sama ibu saya,dan pada saat saya mau IG di server JGRP tiba-tiba UCP saya terBlock dengan alasan:Cheater Weapons Hacker (JGGW),dan yang memblock UCP saya adalah admins ''Killer's'' (admins JGGW),dan saya sudah meminta permohonan UNBLOCK UCP kepada ''Killer's'' (admins JGGW) dan dia tidak merespond UNBLOCK Saya,dan saya meminta tolong kepada abang untuk mengUNBLOCK UCP saya agar saya bisa Beroleplay kembali di JGRP
#SAYACINTAJGRP

Permohonan unban:

Tolong lah bang bantuannya saya ingin beroleplay seperti biasa bersama teman teman saya di JGRP
Terima kasih semoga abang membantu saya amin....

Bukti Screenshot:

Bukti

Ini kan bukan di ban sama gua lagian emg lu cheater zzz 

tolong bang kom unbanned UCP saya,saya masih ingin beroleplay di server....tolong banget bang kom saya janji ga bakal kejadian seperti itu terulang kembali saya mohon bang kom
Saya mohon sekali bang @kokom7

Unbanned, Locked