Jump to content
Sign in to follow this  
Boby

[UNBAN][rifqy] Yolanda_Carmona [Faisalirawan]

Recommended Posts

Nama UCP: Faisalirawan

Character: Yolanda_Carmona

IP Address: 118.96.208.180

Diban oleh: rifqy

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Server advertising, and the disgusting one too...- ew.

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya pertamanya sedang mau bermain judi di Alhambra. Dan ada seseorang yang sepertinya tidak menyukai saya di karenakan orang yang tidak menyukai saya itu terus Menonjok nonjok saya., Dan saya tidak terima jika saya di Tonjok Tonjok., Dan saya Pun mau membalas pukulan itu., Tetapi saya tidak melihat /ado Yang di Pakai Oleh Seseorang Yaitu temannya . CONTOH (/ado PINTU TERKUNCI) dan saya tidak menyadari hal Itu., dan Saya melakukan salah satu yang Melanggar dari Rules. Ya itu POWER GAMING..,, Dan saya juga telah melakukan Server Advertising., And The Disgusting One Too.... - ew.

Permohonan unban:

Mohon maaf jika saya telah melanggar sesuatu yang tidak boleh / Dilarang dalam Rules JGRP .,, Jika anda memberikan saya Unban saya tidak akan melakukannya yang kedua kalinya.,, Jadi di sini saya berkata dengan sejujurnya ., Dan saya sangat meminta maaf., Dan jika saya harus melakukan hal yang saya lakukan untuk kata berminta maaf ., Saya Siap. Tolong Unbanned char saya. Mohon maaf jika saya telah melanggar yang sudah ada di Rules JGRP ., Ya itu telah mengiklankan Server orang .,, Saya melakukan itu karena kesal
Jadi ini kata kata saya untuk Berminta Maaf. @rifqy Tolong Maaf kan Saya 

Bukti Screenshot:

Bukti

/spoiler 

Edited by Boby

Tolong benarkan penulisanya, mata saya sakit.

Unbanned. jangan diulangin lg.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this