Jump to content
Sign in to follow this  
Muhammad Alif

[UNBAN][tianmetal] Achmad_Megantara [Mack_Gibran]

Recommended Posts

Nama UCP: Mack_Gibran

Character: Achmad_Megantara

IP Address: 202.62.18.52

Diban oleh: tianmetal

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: No [Insluting + Disrespecting Staff] [tianmetal]

Kenapa saya bisa kena banned:

Waktu Itu Saya Sedang Berada DiASGH HQ, Pada Saat DiParkiran ASGH HQ Saya Dengan Teman Saya Ingin Mengendarai Kendaraan Teman Saya. Namun Pada Saat Itu Nick : Ian_Stance Memukuli Kendaraan Teman Saya Dan Saya Pun Mengejar Ian_Stance. Tiba Tiba Dia Menembak Saya Dengan Rifle Sampai Mati, Lalu Saya Mereportnya "Ian_Stance DM + GZ [Deathmatching + GreenZone]" Saya Tidak Bermaksud Apa Apa Saya Hanya Bercanda Tapi Admin tianmetal Langsung Banned Saya Dan UCP Saya Blocked. Saya Tau Saya Salah Admin, Saya Meminta Maaf Sebesar Besarnya Kepada Tianmetal Karna KeKonyolan Yang Saya Buat Ini Hingga Membuat Tianmetal Marah. Terimakasih...

Permohonan unban:

Please Admin Tianmetal Unbanned Char Saya Dan Unblocked UCP Saya... Saya Minta Maaf Sebesar Besarnya Kepada Admin Tianmetal Karna KeKonyolan Saya Telah Membuat Admin Tianmetal Marah, Saya Berjanji Tidak Akan Mengulangi Perbuatan Konyol Tersebut Lagi. Please Unbanned Char Saya Admin Tianmetal...

Bukti Screenshot:

Bukti

Edited by Muhammad Alif

Mohon Maaf Sebelumnya...
Itu Charnya Udah DiUnbanned Sama Admin @tianmetal Tapi UCPnya Belum DiUnblocked. Please... Unblocked UCP Saya Admin @tianmetal Soalnya Saya Ingin Roleplay-an Lagi DiJogjagamers Reality Project Bersama Teman Teman Saya Yang Ada DiSana.

Respond Dong Admin @tianmetal Unblocked UCP Saya Admin @tianmetal Please... Saya minta maaf sebesar besarnya atas kesalahan yang telah saya buat, saya berjanji tidak akan mengulangi perbuatan saya ini lagi. Please... Unblocked UCP : Mack_Gibran

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...