Jump to content
Sign in to follow this  
Tuyulic

[UNBAN][erzal] Clark_Devon [Tuyulic]

Recommended Posts

Nama UCP: Tuyulic

Character: Clark_Devon

IP Address: 61.94.177.186

Diban oleh: erzal

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Not here to RP

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi saya Lagi nganterin penumpang naik Cabbie menuju kegereja pas di parkiran bank saya sempat berhenti lalu langsung meninggalkan laptop. karna ada urusan penting sama mama saya. jadi saya afk pas saya datang lagi melihat Karakter saya,ternyata karakter saya mati.saya ga tau dong saya tanya orang penumpangnya kayaknya si saya di Pukul sampe mati/di dm dan pas itu saya juga turun dari cabbie padahal waktu saya meninggalkan laptop saya posisi terakhirnya masih didalam cabbie. terus pas saya cek di /reports ada orang mereport saya Alasannya Clark Devon Memperlambat Roleplay. Saya kan ga memperlambat dan saya sangat bingung karena disitu saya itu afk in public place terus pas itu Admin erzal dateng nanya sama pelaku yang ngebunuh saya alasan bunuh saya apa. katanya pelakunya : Saya nabrak pacar dia di SANews padahal engga saya cuman klekson klekson doang trus akhirnya saya di Ban sama Min erzal.

Permohonan unban:

Saya minta maaf atas perbuatan saya yang kalau di anggap memperlambat, tapi jujur saya disitu memang sedang "away from keyboard" min karena ada urusan penting sama mama saya. Mohon di maafkan, seengganya tolong min jangan di unban permanent, saya janji ga akan ngulangin kesalahan saya tersebut lagi, dan kalau saya ngulangin lagi saya terima di hukum sesuai dengan rules yang ada. dan itu char saya satu satunya min, dimohon kerja samanya min maafkan saya, Terimakasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

Edited by Tuyulic
Menambahkan Screen shoot telah di banned dan memperbaiki kalimat agar lebih detail.

Akan diunban pada 7 juni 2017, locked.

Min erzal maaf menggangu,Kok Clark Devon belum Di Unban ya?Mohon Kerja samanya.Terima kasih

Mohon maaf terlambat unbannednya, sudah di unbanned

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...