Jump to content
Sign in to follow this  
Rendy Mahardika

[UNBAN][Aldynovbp15] Fren_Rendy [rendy567d]

Recommended Posts

Nama UCP: rendy567d

Character: Fren_Rendy

IP Address: 

Diban oleh: Aldynovbp15

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Abuse drop gun + OOC lie Admin

Kenapa saya bisa kena banned:

kejadian nya begini saya ngerob sama teman saya ber 4 habis rob di tian metal ehh ada SAPD datang terus saya drop senjata itu saat SAPD mengejar saya ,terus saya ditannya SAPD yang drop senjata di laut bilang ,saya ngga ngaku dikarenakan senjata saya ,saya drop di jalan ,terus admin ,ada yang bawa senjata ,sebelum nya saya tidak ngaku terus admin memberi kesempatan selama 3detik untuk mengaku dan saya mengaku saat waktu 3detik itu,saya ngaku drop senjata,tetapi saya ngga drop di air dan saya dituduh Olympic Swim padahal itu mobil saya kejebur dilaut dan saya ingin berenang kedaratan ehh malah ditembak sama SAPD terus saya terus di introgasi dan saya mengaku saya drop gun saya di jalanan

Permohonan unban:

saya sungguh menyesal tidak mengaku kepada admin ,bisakah admin memberi 1 kesempatan terakhir untuk bermain ke JG RP ,tolong beri saya kesempatan satu kali lagi dan saya tidak akan mengulangi kesalahan saya waktu itu .mohon permohonnya ditindak lanjuti dengan cepat karena saya sangat menyesal telah OOC lie sama admin

Bukti Screenshot:

Bukti

ini adalah bukti sayaI9Jt2Z5.png di ban 

niat min tolong beri saya satu kali kesempatan lagi dan saya tidak akan mengulangi kesalahan saya lagi tolong min 

tolong min tolong banget beri saya satu kali kesempatan lagi... dan saya tidak akan mengulangi kesalahan saya min .

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...