Jump to content
Sign in to follow this  
Steven Adi

[UNBAN][Aldynovbp15] Felipe_Fredikson [agungoks]

Recommended Posts

Nama UCP: agungoks

Character: Felipe_Fredikson

IP Address: 

Diban oleh: Aldynovbp15

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Abuse drop gun + OCC lie admin

Kenapa saya bisa kena banned:

kejadiannya saya habis robb di tianmetal terus ada anggota SAPD datang dan saya sama teman teman kabur dan mobil yang teman saya setir kecebur di air dan saat saya sudah di dalam air saya drop gun SLC saya di dalam air dan saya berenang ke tepian dan tiba tiba ada SAPD datang dan menembak saya sampai mati dan saya mati didalam laut dan tiba tiba ada admin Aldynovbp15 datang lalu men teleport saya ke tepian terus admin Aldynovbp15 bertanya siapa yang drop gun didalam air saya pertama tidak mengaku tapi pas admin Aldynovbp15 bertanya lagi saya mengaku kalo saya drop gun didalam air tapi admin Aldynovbp15 tidak mendengarkan perkataan saya dikira saya tidak mengaku terhadapnya padahal saya sudah mengaku terhadap admin

Permohonan unban:

admin saya sudah mengaku kalo saya sudah drop gun di air tapi kenapa saya masih saja di banned padahal saya sudah mengaku kalo saya yang dropgun saya SLC itu tolong admin Aldynovbp15 kasih saya kesempatan lagi untuk saya bermain Character saya Felipe Fredikson tolong admin saya mohon sekali terhadap admin Aldynovbp15 memberi saya kesempatan terakhir admin saya sudah jujur sama admin Aldynovbp15 kalo saya yang dropgun di dalam air tapi admin Aldynovbp15 tidak mendengarkan perkataan saya dan saya dituduh OCC lie to admin

Bukti Screenshot:

Bukti

kasih saya kesempatan terakhir admin Aldynovbp 15 atau characher saya di unbann dan saya di penjara occ oleh admin Aldynovbp 15 untuk menebus kesalahan saya tolong admin kasih saya kesempatan terakhir :'( saya mohon sebesar besarnya admin Aldynobp15

admin Aldynovbp15 beri saya 1 kesempatan terakhir untuk menanggung kesalahan saya tolong admin

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...