Jump to content
Sign in to follow this  
$ JUDAY $

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Patricia_Ravsalorastar [abi_gelek]

Recommended Posts

Nama UCP: abi_gelek

Character: Patricia_Ravsalorastar

IP Address: 125.160.78.223

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Cheat (Vehicle Switch)

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi saat itu saya lagi ada RPan tuh sama PD habis persuit terus saya tertangkap dan saat saya tetangkap saya di RP-in sesudah di RP-in saya mau masuk mobil PD dan saat saya G malah ke kendaraan orang lain nah di situ kok tiba tiba saya di banned alasan Cheat (Vehicle Switch) oleh BOT padahal saya di saat di tempat kejadian itu tidak menaiki kendaraan saya hanya pencet G niatnya naik ke mobil police namun di situ ada sanchez yang dekat saya pun ternaik ke sancheznya tersebut pas naik nah saya tiba tiba di banned oleh bot jadi saya sangat bingung jadi tolong lah min Unbanned saya mau ber Roleplayan lagi bersama teman teman saya seperti semula,Saya pun juga pernah mengalami pengalaman seperti ini di banned oleh bot dengan alasan tidak jelas, Mungkin itu min penjelasan saya saat sebelum di banned hingga sudah.Makasih

Permohonan unban:

Tolong unbanned min karena itu diak sesuai fakta saya tidak ada sama sekali menggunakan cheat apa pun, Dan saya mau berkumpul dan Ber-Roleplayan dengan baik,Tolong bang segera di respond bang pliss bang tolong lah bang unbanned saya sangat bermohon

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Bump min tolong unban char dia, pas itu saya jalan-jalan ke angelpin terus dia sedang rpan dengan polisi lalu dia di cuff dan dia disuruh naik ke mobil polisi lalu malah naik ke kendaraan saya habis itu dia tiba-tiba langsung kena ban bot reason vehicle switch tolong udah 4 hari belum ada tanggapan sekalipun @ijan @rizkyjuni @Logica @Leonardo_Dominic @RichMan @AldynovBP15 

Up bang tolong lah saya ingin RP-an lagi seperti biasa bang saya sudah menunggu lama tapi tidak ada tanggapan sama sekali

Up Up bang pliss bang Up tolonglah bang unbanned bang saya sudah menunggu sangat lama ingin RP-an lagi bersama teman teman di Ingame seperti biasanya tolong lah bang Up bang plzzz

Bang tolong lah UP UP UP bang saya ingin RP-an lagi bang tolong lah bang Unbanned plzzz

Ayo dong admin yang lagi login respond bang tolonglah sudah berminggu minggu saya tidak ada respond sama sekali ni tolong lah UP UP UP

Tolong kepada admin yang sedang login tolong tutup ini karena char saya sudah di Unabanned.Makasih

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...