Jump to content
Sign in to follow this  
aidil45

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Edward Linewood [aidil45]

Recommended Posts

Nama UCP: aidil45

Character: Edward Linewood

IP Address: 36.68.56.77

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Cheater(Speedhack)

Kenapa saya bisa kena banned:

Pertama tama gua nih mau buat sim lalu gua di showroom untuk ambil duit dan gua mau buat sim tiba tiba gua di banned ga jelas gua ga cheater bang camkan itu gua ga cheater gua ga doyan(ga suka)gua ingin main jgrp untuk menghibur dari bosan bang gua ga cheater bang unban lah bang. Gua ingin main ama teman unban dong bang. kasih kesempatan dong !

Permohonan unban:

Bang gua mohon sekali lagi gua ga cheater gua ingin main lagi bang gua ga mau merugikan temen net gua dan admins lainnya bang tolong bang unban bang. sumpah dah gua ga cheater unban dong,saya ingin bermain lagi saya tidak cheater !!! Ah ga kasih kesempatan,tolong kasih kesempatan buat main lagi!!!!Saya lihat bangdamnilove jogja di banned oleh sinatrio tidak tahu alasannya saya liat di ucp dia di banned tolong di unban saya tidak cheater dan di butuhkan hallodunia karena pas saat itu saya membuat sim tiba tiba di banned thanks

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

[20:09:33] Reason: Driving License

Nih bukti juga bahwa gua di banned [20:15:30] AdmCmd: Edward_Linewood has been banned by DamnILoveJogja.
[20:15:30] Reason: Cheater(SpeedHack)

Nih juga bukti ucp gua di banned [20:15:30] AdmCmd: UCP account aidil45 has been blocked by DamnILoveJogja.
[20:15:30] Reason: Cheater(SpeedHack) -DamnILoveJogja

Sign in to follow this  

• Create New...