Jump to content
Sign in to follow this  
CounandAlderidge

[UNBAN][CanisMajoris] Counand Alderidge [Promfille027]

Recommended Posts

Nama UCP: Promfille027

Character: Counand Alderidge

IP Address: 36.77.77.149

Diban oleh: CanisMajoris

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Sengaja menembak kepala sebelum shootout agar dapat PK.

Kenapa saya bisa kena banned:

saat itu saya sedang rp an gang dan temen saya suruh buat kumpul di hood dan saya dari flint ke Hood di tample setelah itu mereka mengajak saya buat rp an paybacc setelah mencari musuh atau gang yang terlibat saya rp mengeluarkan senjata di idelstack terus saya crash saya IG Kembali dan saya berjalan di Petrol idelwood mengambil sadler saya setelah itu ada temen 1 gang saya ikut naik pick up katanya:Caw Caw Caw untung ada elu,yaudah saya pergi sama dia untuk ngumpet atau menyelinap setelah itu katanya /b PK Aja tembak gua dulu saya kaga tau kalau itu melanggar rules min setahu saya baru kali ini saya atau player ke banned gara gara ini min tolong min saya tidak tau kalau gitu melanggar rules dan dia duluan memita buat PK (Terus temen saya level 1 saya herannya bisa megang gun yaitu riffle )saya heran dan belum saya tanya kepada dia setelah PK kami berdua di atas gedung saya pergi buat makan dan ada admin spec saya saya benar benar kaga tau min mohon toleransi nya min sangat sayang banget saya tidak beroleplay kembali di JGRP Min saya mohon dan saya telah melakukan kesalahan fatal dari server min dan tidak akan mengulanginya kembali dan saya diajarin sama temen saya yang barengan di benned min dan saya tidak pernah tau tentang tidak boleh ini min dan saya di ajarkan sama yang level 1 barengan di benned min dan sekarang saya telah membaca semua rules rules tentang rp an gang mau pun robbery dan saya crash saat itu terus login lagi dan membawa sadler saya ke atas gedung dan temen saya level 1 bilang tembak aja kepala lu biar PK saya yang ga tau min yaudah dia lakukan tapi setelah ini terjadi saya sudah mendapat pelajaran terpenting min

Permohonan unban:

Saya mohon maaf kepada admin CanisMajoris atas kesalahan saya yang buruk ini dan saya memohon untuk mengumbanned char saya yang saya sudah bermain lama di JGRP min saya sama sekali tidak tau akan soal ini dan bukan saya duluan minta PK .Dia duluan min saya mohon karena saya ingin beroleplay kembali di JGRP dan saya memohon maaf kepada admin CanisMajoris akan soalini hal yang terburuk bagi saya dan character saya dan saya tidak akan memanfaatkan cara itu lagi untuk ke 2 kalinya kembali min saya mohon banget min char saya sudah level 10 dan asset banyak min tidak akan mengulanginya kembali min tolong unbenned please saya mau kembali roleplay dengan teman temen saya di sana dan menjaga nama Server jogjagamer's please beri saya sekali kesempatan lagi min tidak akan mengulangi nya kembali please min saya tidak akan kembali mengulanginnya dan berikan saya 1 kesempatan lagi untuk bermain di Server tercinta min dan mau RP an sama temen temen disana min please saya janji tidak akan melakukan yang kedua kalinya kembali min kalo saya lakukan siap di benned permanent no unban please min berikan kesempatan lagi

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Please min saya minta tolong banget tidak akan mengulanginya kembali saya janji

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...