Jump to content
Sign in to follow this  
[ANNATA]

[UNBAN][Onta] Amanda Biggins [Annata]

Recommended Posts

Nama UCP: Annata

Character: Amanda Biggins

IP Address: 36.68.36.76

Diban oleh: Onta

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Wallhack

Kenapa saya bisa kena banned:

adi gini,saya lagi shootout terus saya mau bantu teman saya bang terus dia lari ntah kemana ke gang itu terus ntah kemana dia muter, jadi gua lindungi temen gua menggunakan mobil dan gua mau ngambil senjata temen gua,terus pas gua jongkok tiba tiba dia datang dan menembak mobil temen saya, jadi dia keluar dari ujung sana menembak ke arah mobil temen saya dan saya terkejut dan saya membalas dengan tembakanan, lalu tiba tiba saya di dibilang wallhack padahal saya nggak ada menggunakan wallhack padahal itu murni dan saya tidak pernah menggunakan program ilegal untuk merusak server JG ini.

Permohonan unban:

Jadi saya mohon di unbanned min itu murni semua, dan saya tidak ada menggunakan program ilegal seperti Wallhack itu min, jadi mohon unbanned char saya min.
Sekian terima kasih. Atau nggak kita ketemuan di TS bang untuk memperjelas kejadiannya terima kasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

64MTSQr.pngPGGkzpw.pngGl1FqAs.jpgBukti kejadian saat itu bahwa saya tidak ada menggunakan cheater.
1.Saya lagi ngerob dengan teman saya.
2.Saya dapat sasaran dia.
3.disana kita shoot out dengan teman saya.
4.Waktu saya lari ke arah rumput dengan kejadian berlangsung.
5.Kemudian saya keluar dari rumput tersebut.
6.saya menaiki mobil temen saya dan ingin menolong temen saya.
7.saya melihat dia berlari ke arah gang.
8.saya menutupi gang itu dan ingin melakukan rp kepada temen saya.
9.Lalu saya jongok dan saya mengarahkan mouse saya ke arah marina karena saya takut dia ada disasna karena lewat gang bisa tembus jalannya kesana seperti SS dibawah ini saya melakukannya di JGGW karena tidak ada lagi char JGRP saya dan saya menggunakan account temen saya di JGGW.

Spoiler

qzplhC4.pngdia keluar dari sudut sana seperti SS di atas sana dan saya nggak ada menggunakan Wallhack atau semacamnya.
10. lalu dia memidik dan mau menembak mobil saya dan saya berdiri dan menembak ke arah dia terus pas kami shoot out udah berapa peluru yang saya keluarkan anda membanned saya dengan reason wallhack, padahal saya nggak ada wallhack.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...