Jump to content
V.Valeria

[UNBAN][adambagas] Dimitry_Dostoevsky [CalonPresiden]

Recommended Posts

Nama UCP: CalonPresiden

Character: Dimitry_Dostoevsky

IP Address: 

Diban oleh: adambagas

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Terorism

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi gini saya ceritakan dari awal, kan kami ber 4 naik patriot tuh beda jalan sama yg naik sultan kami niatnya ngerob di MC dan keberadaan sultan putih itu gak kami ketahui dimana, dan pas lagi ngerob di MC datanglah PD rombongan dan terjadilah shotout disana dan pas saya mau lari naik patriot ban patriot kami bocor karena di tembaki dan setelah itu terpaksa kami shotout dengan PD tersebut dan tanpa diketahui atau tidak disengaja sultan putih pun berada di MC dan saya kira mereka juga berniat ngerob di MC juga tetapi mereka datang pas polisi datang dan terjadilah shotout disana juga, dan disini kami ber 4 belum ada sempat RP robber di MC karena pas lagi nyuruh handsup PD langsung datang, dan pas mau lari PD nembakin ban kami, jadi disini kami tidak ada unsur terorism karena ini merupakan hal yang kebetulan karena kami diluan yang berniat rob di MC dan mereka datang ke MC setelah kira kira 15 menit, dan itu kami ber 8 itu hanya shotout dengan PD dan gak ada bantuan backup disini. Dan saya jujur pas di red country itu kami ber 8 (sultan putih&patriot) itu terjadi sebelum ada nya kegiatan RP robber dan pas di kejer PD nya kami masih makan di restoran willowfield dan pas udah keluar dari restoran itu tiba2 PD udah di belakang kami dan terjadi kejar kejaran hingga red country dan terjadilah shotout disana dan setelah itu kami ber 8 berpisah tempat karena ingin RP robber (kami alhambra & sultan putih gak tau keberadaannya) jadi itu saja yang bisa saya jelaskan kalo ada yang salah mohon di maafkan, sekian dan terima kasih..

Permohonan unban:

Tolong di unban min, ini hanya kebetulan atau kesalahpahaman saja dan kami ber 4 gak ada niat sedikitpun untuk ngerobber di MC lebih dari 4orang (Terorism)dan situasi yang ingin kami lakukan adalah saat itu lari dari PD sebelum sultan putih itu datang ke MC, tetapi apa kata takdir ban patriot kami pun bocor dan si sultan putih itu datang ke MC nembakin PD nya dan kami juga nembakin PD karena kami lah yang di incer PD tersebut, jadi tolong berikan Keadilannya.. Sekian dan terima kasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

SS pas robber di alhambra 4 orang dan gak ada 4 orang lagi(sultan putih) :

Spoiler

Ini SS pas saya lagi kejer korban di MC sebelum sultan putih datang ke MC:

Spoiler

Ini SS banned oleh admin @AdamBagas :

Spoiler

Tambahan :

Saya jujur dan saya akui pas itu kami sebelum robber alhambra kami makan dulu di restoran willowfield dan tiba2 PD pun udh ada di restoran dan suruh stop patriot dan terjadi kejer kejeran sama PD sampe red country (Sebelum rp robber di alhambra) kami meminta bantuan backup (dari WT) untuk membantu kami mengalahkan pd tersebut dan itu cuma rp kejer kejeran sama pd dan sebelum itu belom ada rp robber sama sekali, dan setelah PD nya kami taklukan, kami pun berpencar tempat untuk rp robber (patriot ke alhambra dan sultan tdk diketahui) dan setelah rob di alhambra kami pun berniat untuk rob di MC, dan pas nyuruh handsup korban di MC banyak tuh yg nelpon pd dan pdnya datang ke MC dan terjadilah shoutout dgn pd dan pada saat itu kami mau lari dari pd dan tdak bisa kabur karena ban mobil dan mesin patriot kami parah karena tertembak dan terpaksa shoutout. Dan selang beberapa menit sultan putih pun datang dan mereka rupanya ingin fix kendaraan di MC, dan kami gak mengetahui sama sekali kalo mereka di MC juga.. Dan saya pun nembak sultan putih karena saya kira mereka PD dan trnyata rupanya temen kmi, dan akhirnya mereka membantu kami untuk lawan pd nya, dan saya mengakui kesalah dan meminta maaf yg sebesar besarnya kepada admin @AdamBagas , dan saya berjanji tidak akan mengulangi kejadian yg serupa.. sekian dan terima kasih

Tolong respond bang @AdamBagas,

Dan saya sampe kebawa mimpi gara" kena ban ini dan saya akan berjanji tidak akan mengulangi kejadian seperti ini dan meminta maaf yg sebesar besarnya kepada pihak yg merasa dirugikan, terutama bang @AdamBagas dan menjadikan ini sebuah pelajaran/kesalahan yang fatal dan tidak akan mengulanginya kembali.. sekian dan terima kasih

UP, udah 7 hari tidak ada respond oleh admin @AdamBagas.. Tolong berikan respondnya dan menjawab thread ini..

4 hours ago, AdamBagas said:

Udah tau kesalahannya kan? kalo sampe keulang lagi gimana?

Iya bang , saya udah tau kesalahannya dan akan lebih banyak belajar untuk memperbaiki dari kesalahan tersebut..

Dan saya berjanji tidak akan mengulangi kesalahan ini dan jika melanggar nya saya siap di berikan hukuman yang setimpal oleh admin @AdamBagas..

Sekian dan terima kasih,

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...