Jump to content
luisz

[UNBAN][adambagas] Santiago_Porras [kusuma]

Recommended Posts

Nama UCP: kusuma

Character: Santiago_Porras

IP Address: 125.165.7.123

Diban oleh: adambagas

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Terorism

Kenapa saya bisa kena banned:

Selamat siang,sore,malam saudara Adambagas, saya akan menjelaskan disini. Pertama saya ngerob/rampok dengan 4 orang di Mechanic Center dan kita shotfire dengan PD disana. Terus tiba-tiba datang Sultan putih dengan muatan 4 orang, mereka langsung menembaki/membabibuta PD disana. Intinya saya tidak ada meminta backupan kepada Sultan putih dengan berkomunikasi pun saya tidak ada.

Permohonan unban:

Tolong kepada saudara Adambagas beri kesempatan saya untuk bermain di Jogjagamers Roleplay, hal seperti itu tidak akan saya ulangi lagi dan akan menjadi pelajaran bagi saya, terima kasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Sudah 3 hari belum ada respond dari saudara @AdamBagas

Sudah 8 hari belum juga ada respond dari saudara @AdamBagas, tolong beri saya kesempatan lagi untuk bermain diserver ini, terima kasih.

Saya tidak mengetahui kalau rampok lain datang dan membantu kita untuk shotfire dengan polisi disana. Tolong saudara @AdamBagas beri saya kesempatan untuk bermain kembali di Jogjagamers, ini pelajaran buat saya dan kedepannya saya tidak akan melakukan hal seperti ini lagi, terima kasih.

Tolong dong direspond saudara @AdamBagas saya ingin bermain kembali di Jogjagamers Roleplay, terima kasih.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...