Jump to content
Sign in to follow this  
Pocket22

[UNBAN][zaenalblast] Alvaro Navarro [Henry]

Recommended Posts

Nama UCP: Henry

Character: Alvaro Navarro

IP Address: 36.72.61.139

Diban oleh: zaenalblast

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Cheater

Kenapa saya bisa kena banned:

Waktu itu saya lagi kerja trucker. Tiba-tiba di tengah jalan saya timestuck, tadinya saya berniat untuk /q, tapi saya iseng malah melakukan terbang (Cheat surfly). Saya tidak tahu bahwa saat timestuck itu bisa dilihat/dispec sama admin dan saya kira itu sudah disconnected dari server. Pas lagi terbang sampai checkpoint/tanda merah saya /q. Pas saya kembali login saya sudah diban oleh admin Zaenalblast.

Permohonan unban:

Kepada admin Zaenalblast saya meminta mohon maaf sebesar-besarnya. Saya benar-benar menyesal apa yang telah saya lakukan, baik itu iseng atau pun hal lainnya. Kapok main di warnet, karena tidak semua warnet bersih, tapi sekarang saya main di rumah sudah memiliki PC. Tolong, saya benar-benar ingin In Game kembali di server JGRP, karena tidak ada server yang sangat bagus selain JGRP. Saya benar-benar sedih dan tidak bisa In Game selama berbulan-bulan. Saya sangat berjanji apabila saya mengulangi kesalahan seperti ini, saya siap diban UCP serta IPnya. Kali ini saya ingin bersungguh-sungguh dan tidak main-main. Tolong, saya benar-benar ingin sekali main di JGRP :(
Saya minta maaf sebesar-besarnya. Saya kangen dunia roleplay.

Bukti Screenshot:

Bukti

Screenshot ketika diban:

Spoiler

Screenshot folder GTA SA:

Spoiler

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...