Jump to content
rafid

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Thresawn_Miles [rafid123]

Recommended Posts

Nama UCP: rafid123

Character: Thresawn_Miles

IP Address: 180.241.67.56

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Possible Account Sharing

Kenapa saya bisa kena banned:

Akun ini dibanned pada tanggal 24 Juni 2016, tepatnya saya baru 1 bulan bermain di Jogjagamers. Pada saat itu, hanya saya dan adik sayang yang bermain di warnet dan tentunya satu IP, tetapi saat itu adik saya belum bermain di Jogjagamers. Ketika itu adik saya ingin main di Jogjagamers, jadi kami bekerja bersama-sama menjadi trucker. Penghasilan sama-sama kumpulkan untuk membeli mobil. Karena kepenuhan saya sudah cukup, jadi adik saya ingin membeli Lorry yang lebih mahal jadi saya menambah uangnya. Saat itu saya memberi 00, sekalian untuk biaya dia untuk membuat Truck License. Tetapi staff KimKim berpikir lain, tanpa bertanya dahulu beliau membanned akun saya juga akun adik saya. Saya mencoba membuat akun yang baru sekarang dan menjadi SAFD awalnya. Akun itu awalnya ikut di gang, karena sudah pas dengan character development-nya. Sekarang saya ingin melanjutkan roleplay as gangster karena sudah resign from SAFD.

Permohonan unban:

Saya memohon maaf sebesar-besarnya atas kejadian ini kepada staff KimKim apabila dapat melihat postingan ini, juga kepada staff lainnya. Saya tidak ada bermaksud account sharing karena memang benar-benar saya yang menggunakan akun tersebut. Saya memohon untuk mengunban saya dan akan berjanji tidak mengulangi untuk kedua kalinya, apabila saya ingin melakukannya saya akan melaporkan ke staff sebagai penjelasan awal.

Bukti Screenshot:

Bukti

Gak bisa, buat baru.

Locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.