Jump to content
Sign in to follow this  
Darragh121

[UNBAN][Aldynovbp15] Darragh_Mclenaghan [zzz400]

Recommended Posts

Nama UCP: zzz400

Character: Darragh_Mclenaghan

IP Address: NULL

Diban oleh: Aldynovbp15

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Scam Kendaraan (Elijah_Hollins)

Kenapa saya bisa kena banned:

Bang ko saya ke bannd padahal saya tidak tau ke salahan saya bang , Pada hari minggu saya maen Warnet pada pukul 12:30 sampai 17:30..
Nahh malemnya saya tidak maen , hari seninnya juga saya tidak maen pas hari selasa saya maen JGRP tiba tiba ke bannd pada hall saya tidak Scam kendarann..
Tiba tiba ke bannd di malem seninnya pada hal saya tidak maen pas malem senin...
Di situ saya merasakan bingun ko tiba tiba ke bannd ,. padahal di Report Forum aja tidak ada..
Di situ saya juga tidak jual kendaraan bang.
Terimakasih

Permohonan unban:

Tolong bang Unbanndkan Akun saya Bang.
Terimakasih

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Edited by Darragh121

[15:56:27] VEHGIVE: {ffffff}You've recieved {ffff00}Jester {ffffff}from {ffff00}Elijah_Hollins

[15:56:29] VEHGIVE: {ffffff}You've recieved {ffff00}Buffalo {ffffff}from {ffff00}Elijah_Hollins

[16:9:4] VEHGIVE: {ffffff}You've given your {ffff00}Jester {ffffff}to {ffff00}Frangklin_Armstrong

[16:9:10] VEHGIVE: {ffffff}You've given your {ffff00}Buffalo {ffffff}to {ffff00}Frangklin_Armstrong

Itu apa?

Dibayar berapa bantuin dia?

[15:56:16] PAYINFO: {ffffff}You've received {00ff00}$1,000.00 {ffffff}from {ffff00}Elijah Hollins [id:123]
[15:56:18] PAYINFO: {ffffff}You've received {00ff00}$200.00 {ffffff}from {ffff00}Elijah Hollins [id:123]

Segitu?

Sumpahh bang itu yang punya kendaraan nitip ke saya dia satu net sama sayaa nahh dia ngasih kunci mobil buffalo sama Jester sama uang $1200

Nahh dia bilang ke saya kalo itu kasih char dia yang satu lagii...

Pada hall saya cuma bantu dia doang bang...

Dia bilangnya nitip ke saya pas hari minggu bang sumpahh dah saya kaga boong , ini saya sejujur saya bang 

Terimakasih bang @AldynovBP15

di bayar bang cuma $500 doang

seriusan saya tidak boong , saya sudah sejujur saya bermain Gamers..

ngapain saya boongin diri saya sendiri bang..

Terimakasih @aldynovBP15  

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this