Jump to content
anggachild26

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Bruno_Benvenuto [yamaha12]

Recommended Posts

Nama UCP: yamaha12

Character: Bruno_Benvenuto

IP Address: 36.72.160.83

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Abusing system faction SAMD

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi waktu itu saya sedang shif malam di karena kan ASGH tutup tapi waktu main saya lama, lalu saya berpikiran untuk patroli memakai helicopter, memang tidak di boleh kan oleh atasan saya apa bila pangkat tidak terpenuhi tidak di perbolehkan untuk naik helikopter, tapi saya tetap keras kepala untuk mencoba dan merasakan bagaimana menaiki helikopter di JG:RP. Waktu saya sedang patroli memutari kota dari atas udara tiba tiba closed connection saya kira saya kicked ternyata saya di banned oleh admin.

Permohonan unban:

Saya mohon sebesar besar nya kepada seluruh admin JG:RP untuk memaaf kan perilaku saya dan unbanned char saya, karna saya sudah 1 tahun lebih tidak IG karna vacuum, tapi sekarang saya ingin sekali kembali ber-Rp seperti dulu lagi, dan tidak akan mengulang kesalahan yang fatal yang saya perbuat dulu, dan apa bila saya mengulangi hal yang sama saya menirama sanksi nya apa bila itu Ban permanent.
Terima kasih selamat malam.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

On 3/5/2017 at 11:31 PM, anggachild26 said:

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi waktu itu saya sedang shif malam di karena kan ASGH tutup tapi waktu main saya lama, lalu saya berpikiran untuk patroli memakai helicopter, memang tidak di boleh kan oleh atasan saya apa bila pangkat tidak terpenuhi tidak di perbolehkan untuk naik helikopter, tapi saya tetap keras kepala untuk mencoba dan merasakan bagaimana menaiki helikopter di JG:RP. Waktu saya sedang patroli memutari kota dari atas udara tiba tiba closed connection saya kira saya kicked ternyata saya di banned oleh admin.

Apa benar kejadiannya seperti ini ?, saya masih ingat apa yang anda lakukan hingga anda di banned oleh saya sendiri, masih ingin berbohong ke admin lain ?

@Tiko_Sirajagukguk Bang tiko, saya sebagai teman warnet Bruno_Benvenuto ingin mengkonfirmasi bahwa kejadian yang waktu itu saya lihat saat saya main Paket Malam di warnet nya dia sedang mengendarai Maverick SAMD lalu dibanned. Saya hanya ingin anda tidak salah paham karena sudah pasti kita tidak berani berbohong apalagi anda adalah seorang admin kami pasti sangat takut untuk berbohong.

Maaf junking saya hanya tidak ingin kesalahpahaman terjadi.

Yaudah, sekarang saya tanya nih saat itu anda bawa maverick untuk membantu aktifitas robber atau tidak ?

Iya min, memang kesalahan yang saya buat sangat fatal saya mohon untuk unband request, karna saya sudah sangat sayang dengan char saya yang ini, bukan karna harta,skil, atau level. Saya bisa dapat apa yg saya mau tapi karna memang ini char kesayangan saya,1 1 nya harapan saya untuk bisa maen di jgrp yaitu dengan char ini.

Saya sangat memohon sebesar besar nya kepada admin Tiko dan yg lain untuk memaaf kan saya, saya tidak akan break rules atau melanggar aturan server apa bila saya di unbanned untuk yg terakhir kali nya, dan admin boleh banned permanent char dan saya akan berhenti memohon kepada admin apa bila saya melanggar persetujuan.

Guest
This topic is now closed to further replies.