Server sudah kembali normal, silahkan login ke IG seperti biasa.

Jump to content
D.S6969

[UNBAN][victorang1] Firda_Novita [firda123]

Recommended Posts

Nama UCP: firda123

Character: Firda_Novita

IP Address: 36.76.99.216

Diban oleh: victorang1

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Mementingkan harta dripda RP (old rules)

Kenapa saya bisa kena banned:

Okei... dsni aku di ban dah lama sama ente,, sekarang baru buat unban request karena kewajibanku sebagai pekerja belum tuntass.. makanya aku selesaikan dahulu pekerjaanku di IRL lalu aku milih buat unban request karena pekerjaan aku di IRL udah gak sesibuk kemaren kemaren,, dsni aku mau meminta keterangan sama ente,, kenapa char aku bisa di ban dengan alasan mementingkan harta dari pada RP,, oke aku maklumin itu kesalahanku.. dan aku bakalan jadikan pelajaran samaku,,,, untuk kedepannya aku gabakalan mengulang kesalahan ini lagi,,,,.. mohon pengertiannya,,,,,

Permohonan unban:

Tolong di unban,,, aku gak bakalan mengulangi kesalahan yang sama....

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

On 2/27/2017 at 9:35 PM, victorang1 said:

Apakah anda bisa jelaskan dulu kenapa saat itu anda bisa dibanned?

aku di ban waktu itu,,,, ketika aku lagi di tilang,, aku lari dari penilangan tersebut... lantaran aku bawa pot,, jadilah terjadilah pursuit,, kenapa terjadilah pursuit.. karna aku yakin... itubakalan jadi pursuit,, lalu waktu itu.. aku lolos dari pursuit itu... nah tiba2 listrik di net posisi yang aku mainkan ini mati,,, sampai 2jam lebih listrik mati,,, otomatis aku pulang lah kerumah,, krna besok mau kerja... begitu aku baru ada waktu sekarang buat unban request... alangkah terkejutnya aku ngeliat charku di banned... makanya aku minta maaf lah disini,,, walaupun aku ga bersalah.. krna posisi listrik mati waktu itu.,,, yaudah aku atas nama pribadi meminta maaf sama ente,,,. dan mohon berikan toleransi samaku,,,.. @victorang1

Edited by D.S6969

Kamu akan diberikan kesempatan untuk bermain lagi. Tolong jangan diulangi kembai kesalahan-kesalahan yang kamu lakukan. You will be unbanned as soon as possible. Locked

Guest
This topic is now closed to further replies.