Jump to content
Sign in to follow this  
crynotdo

LouisMilargo (Drive-By Without Driver)

Recommended Posts

Ingame name: JonesMan
Player you are reporting: LouisMilargo
Date & time: Sunday, 26 February 2017
Why are you reporting this player?: Drive-By without Driver
Proof of offense (video, screenshot, log):

Spoiler

Terlapor diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan.

Oke gua di sini sebagai yang nyetir (Ipeng) tapi itu setau gua si louis milargo cuma sebentar dah Drive - By nya.

Terus gak lama gue turun (Ipeng) si louis milargo juga turun,kalo si louis milargo sampe lama kayak gitu baru lu report,sekian terima kasih.

#IPENG.

Bagaimana dari pihak pelapor, apakah penjelasan Ipeng sesuai dengan kejadian pada saat itu?

Apaan sih,jadi gini gue kan nyetir terus si louis DB,lu keadaan sekarat lalu gua turun nah si louis kaga tau kali kalo gue turun yauadah si louis tembakin lu,lu juga posisi lu lagi diam kan ? Gua tau lu diam buat SS kan ? Yaudah kapan lagi nembakin orang lagi diem.Terimakasih.

#IPENG.

Itu tapi dari ss si pelapor full hp, terus si terlapor masih driveby sampai mati?

20 minutes ago, Salva said:

Itu tapi dari ss si pelapor full hp, terus si terlapor masih driveby sampai mati?

Iya mas terlapor masih drive-by dan menembak saya sampai mati

4 hours ago, Kichirou Kotaishie said:

Apaan sih,jadi gini gue kan nyetir terus si louis DB,lu keadaan sekarat lalu gua turun nah si louis kaga tau kali kalo gue turun yauadah si louis tembakin lu,lu juga posisi lu lagi diam kan ? Gua tau lu diam buat SS kan ? Yaudah kapan lagi nembakin orang lagi diem.Terimakasih.

#IPENG.

Kalo gua diam.. ngapain gua nembak si Louis? gua nembak sekalian SS

1 hour ago, Salva said:

Itu karenaa bantuan dari saya juga mas,saya posisi turun langsung menembak dia lagsung mati lah apa lagi kalo kaga ada armor tembak DEAGLE sekali juga mati atau 2 kali.

1 hour ago, crynotdo said:

Iya mas terlapor masih drive-by dan menembak saya sampai mati

Kalo gua diam.. ngapain gua nembak si Louis? gua nembak sekalian SS

Yaudah lo posisi diam enak lah gua tembakin

Tapi dari foto itu si terlapor menembak pelapor dari full hp, jadi harusnya masih ada waktu buat turun. Lain hal kalo si pelapor udah sekarat, itu mungkin saja tidak sengaja. Dan sampai sekarang terlapor belum memberikan penjelasan, jadi nanti terlapor akan di jatuhkan sanksi.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this