Jump to content
Jenifer_Patricia

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Jenifer_Patricia [alyaaudinay]

Recommended Posts

Nama UCP: alyaaudinay

Character: Jenifer_Patricia

IP Address: 125.166.193.7

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Melakukan aksi Terorisme(Rob lebih dari 4 orang)

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi gini min maaf sebelumnya.saya ga tau kalo aksi itu di larang saya di ajak teman saya untung rob ber 7 Dan saya juga masih newbie min masih level 4 jadi ga tau apa apa.namanya di ajak pasti mau ikut dong.jadi saya ngerob itu 1 net min

Permohonan unban:

Mohon di unbanned min saya janji ga akan lakuin hal bodoh seperti itu lagi,dan saya tadi malam itu rob ga dapet apa apa ko min,Sekalinya dapet pasti akan saya kembalikan uang yang saya rob tadi malam,Tolong unbanned Min Please saya mau main ig lagi belajar tentang Roreplay lagi min Please!

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Edited by Jenifer_Patricia

please bang admin,saya masih newbie kan tolong bantu saya buat maen ig lagi min mau belajar tentang roreplay jadi maklumin min saya tidak akan melakukan hal serperti itu lagi saya mohon!!!

saya janji tidak akan melakukan hal bodoh seperti itu lagi min,saya sudah pas abang bilang tindakan itu di larang,makanya saya akan hati hati dengan rules di forum ig ini min..tolong yah min saya mau belajar tentang roreplay labih dalam lagi Please

saya ga akan ngulangin kesalahn besar seperti itu lagi min,saya janji.saya mau Melanjutkan Roreplay lagi min Dan berhati hati dengan peraturan rules min saya janji

Guest
This topic is now closed to further replies.