Jump to content
HazekiahNaja

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Adhika_Rendra [PALKONT]

Recommended Posts

Nama UCP: PALKONT

Character: Adhika_Rendra

IP Address: 

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Acc Share Impossible

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi gini min,Sih Jorge Austin Menitipkan Uang dan kendaraan kepada Saya,Untuk dikasihkan kepada Trefery Grimbold.Dan saya dikasih sebagian uang tersebut.itu saja penjelasan dari saya min,jadi tolong dimaafkan.Sih Jorge ini tidak tau Acc Share itu apa.Jadi tolong maafkan saya dan unbanned Character saya.Terima Kasih

Permohonan unban:

Tolong unbanned Character saya min,Saya ingin kembali RP-an bersama teman.teman JGRP Tolong min dimaafkan.Terima Kasih,.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Dia kasih kesaya uang 1k.kendaraan sanchez dan cabbie untuk dikasihkan kepada Trefery Grimbold.jadi tolong diunbanned min.saya ingin kembali RP-an tolong dengansangat bang.Terima Kasih

Trefery Grimbold adalah 1 UCP Sama Jorge Austin dia meminta saya untuk membantu memindahkan hartanya ke Chard Trefery Grimbold.Jadi tolong diunbanned min.saya mau kembali RP-an bersama Teman-teman nih.

1 hour ago, HazekiahNaja said:

Trefery Grimbold adalah 1 UCP Sama Jorge Austin dia meminta saya untuk membantu memindahkan hartanya ke Chard Trefery Grimbold.Jadi tolong diunbanned min.saya mau kembali RP-an bersama Teman-teman nih.

Oke sudah terbukti kamu ACC Share, karena acc share adalah mentransfer semua aset ke 1 account, no unban, bikin id baru kalo masih mau main.

Guest
This topic is now closed to further replies.