Jump to content
James_Arkwright

[UNBAN][joko123] Frangklin_Armstrong [ppko2009]

Recommended Posts

Nama UCP: ppko2009

Character: Frangklin_Armstrong

IP Address: 36.71.114.112

Diban oleh: joko123

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Char hacked(Jelaskan diforum)

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi gini saya aja itu char HARTANYA GAK ADA HACKED? dari mana si? Jelasin dong GUA ITU GAK IG UDAH 2 HARI, pas mau Ingame kok kebanned gitu? tolong lah penjelasan HACKED gimana? itu char saya susah payah maininin bang bayar paket billing sampe udah habis berapa dan kok malah ke ban padahal ga IG udah 2 hari? SIAPA YANG BILANG GUA HACKED SI? Dikira gua main warnet GRATIS? BAYAR LAHK, Jadi gitu doang bang gua mau IG lagi, masa Gua gak ada masalah sama lu di banned gitu aja, Gua tau lu juga sama kaya gua bang main di warnet jadi sama-sama aja, GUA BUKAN HACKED, Gua tau gmail Gua dan Gua tau kenanganan gua di char itu gua Char main dengan susah payah setiap hari pulang sekolah, eh pas Gua ga IG 2 hari di banned gitu aja kan ga jelas. Gitu aja.

Permohonan unban:

Jadi tolong unbanned character Saya, ini CHAR BUKAN HASIL HACKED, Gua tau semua kode dan gmail gua, dan momentum indah di CHAR INI, Jadi lah Bang Gua mau masih RP-AN, tolong unbanned bang, gitu aja. THANKS BROTHER.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Kemarin ada yang report katanya char lo di hack? sesuai permintaan gue banned dulu dan minta penjelasan dari pemilik char tsb.

Gua sendiri PEMILIK char gua ga Ingame udah 2 Hari apa si ganyambung GUA PEMILIKNYA BANG, Gua tau itu tanggal buat char kapan, dan apa aja gua tau, kemaren aja gua Ingame malem hari, eh pas Gua mau Ingame udah kebanned, gak nyambung, ITU CHAR GUA MAIN SUSAH2, GUA MAIN DI WARNET BANG, Tolong unbanned dan unblock, mungkin ada orang yang sengaja report biar saya tidak bisa Ingame, sayang banget kemaren malam saya sudah ingin paket malem di warnet saya eh tidak jadi karna char saya kena banned, masalah yang report saya gak tau, gua tau itu pihak sengaja biar char gua ke banned gua ga bisa RPan dah. Unban secepatnya, Jangan ladenin kalau ada BOCAH REPORT GITU, IGNORES AJA.

Kenal sama dia?

Spoiler

[17:47:24] Pedro Meantian: (( EH Bang danna ))
[17:47:25] Pedro Meantian: (( bang ))
[17:47:28] {ff0000}joko213: {ffffff}(( Kenapa? ))
[17:47:28] Pedro Meantian: (( tolongin gua dong ))
[17:47:40] Pedro Meantian: (( char temen gue drew_lynch ))
[17:47:45] Pedro Meantian: (( di hack ))

[17:48:2] {ff0000}joko213: {ffffff}(( Lapor ke Report Player aja, kalau ada bukti yang kuat. ))
[17:48:3] Pedro Meantian: (( sama temen gue satu nick JGRP nya "Frangklin_Armstrong" ))
[17:48:11] Pedro Meantian: (( sama temen gue satu nick JGRP nya "Frangklin_Armstrong" ))

[17:48:19] {ff0000}joko213: {ffffff}(( Lapor ke Report Player aja, kalau ada bukti yang kuat. ))

[17:48:20] Pedro Meantian: (( dia itu evader Randall_Woodrow ))

[17:48:27] Pedro Meantian: (( dia itu evader Randall_Woodrow ))
[17:48:30] ERROR: Invalid playerid!
[17:48:32] {ff0000}joko213: {ffffff}(( Evander gimana? ))

[17:48:38] Value of variable 'ip' from char 'randall_woodrow':
[17:48:38] 125.161.204.76
[17:48:40] (( Romero Santalla: aku ))
[17:48:41] Pedro Meantian: (( Randall_Woodrow kan di banned ))
[17:48:46] Pedro Meantian: (( Terus dia bikin baru ))

[17:49:2] Pedro Meantian: (( gue satu net ama dia ))
[17:49:35] Pedro Meantian: (( gua ga sudi bang char temen gua di hack, ))

[17:49:41] {ff0000}joko213: {ffffff}(( Lu bener? ))
[17:49:47] Pedro Meantian: (( 2 rius ))

[17:49:49] Pedro Meantian: (( ini char ))

[17:49:52] Pedro Meantian: (( punya gua ))

[17:49:57] Pedro Meantian: (( juga di ambil hartanya ))

[17:50:1] Pedro Meantian: (( dimasukkin tuh ke char dia ))

[17:50:13] Pedro Meantian: (( pas gue balik ke warnet tuh orang cabut ))

[17:50:27] Pedro Meantian: (( gue liat di /stats tiba2 buffalo sama roadtrain gue ilang ))
[17:50:29] {ff0000}joko213: {ffffff}(( Tadi nicknya apa? ))

[17:50:30] Pedro Meantian: (( kan gila ))
[17:50:34] {ff0000}joko213: {ffffff}(( Frank apa? ))
[17:50:39] Pedro Meantian: (( Frangklin_Armstrong ))

Kenal juga kagak RPan bareng juga kagak, INI EMANG CHAR GUA ASLI BANG SUMPAH DAH, kenapa ga suruh dia buat report forum, ini char asli gua gak HACKED, tolong unban segera, bang itu doi mungkin kesel sama gua, gua kan di ICnya tukang rampok, ya kesel kali makanya di bawa ke OOC dan ngada2, tolong unban, apa perlu gua CoD an kenet lu TO-NET, suruh dia juga biar enak ngomongnya bareng2, kalo salah ngomong TAMPOL, gitu aja bang, kasih tau tuh orang alamat net lu, kalo gua udah pernah mampir.

Oke cukup jelas, nanti akan diunbanned segera.

Locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.