Server down? login terlebih dahulu di http://login.jg-gta.com sebelum bisa IG!

Jump to content
rezy_walker

[UNBAN][Justin311] Rezy_Walker [Rezadisolder]

Recommended Posts

Nama UCP: Rezadisolder

Character: Rezy_Walker

IP Address: 180.246.30.15

Diban oleh: Justin311

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Pasal 9 ayat 4: Scamming Vehicle [Report Forum]

Kenapa saya bisa kena banned:

Pasal 9 ayat 4: Scamming Vehicle [Report Forum]

Permohonan unban:

Tolong UNBANED Saya Berjanji Tidak Akan Melakukan Hal Seperti Itu Lagi Saya Bersumpah Demi Allah

Kata Admin Saya Nanya Ke ASK Kalo Scam Secara Trade Boleh Ga Admin:Boleh asal Kamu LV 3

Lihat Lah Betapa Saya Bermain JGRP Begitu Bang @Justin311 Tolong Percaya Sama Saya Abang Justin Saya Ini Masih Ingin Bermain JGRP 

Bukti Screenshot:

Bukti

Edited by rezy_walker

Gini bro ,emang boleh ya scam kedaraan ?,bukanya ga boleh ?,walaupun lu level 3 apa berapapun ,kalo namanya scam kedaraan ituh tidak boleh bro,soalnya ada rulesnya ,emang anda ada chatlog bahwa anda /ask dan boleh scam kendaraan?.

Yaudah Bro Gue Minta Maaf Sama Lu Maafin Gue Bro Bantu Gue Ke Admin Justin 

Gue Berjanji Bro Tidak akan melakukan hal seperti itulagi SUER Maafin Gue Bro.

Masa Yang Cheat Di UNBANNED Kalo Scam Ga Ada UNBANNED Liat Link Nya Ya Bang Yang Cheat Di UNBANED

Link Nya Bang Ya Cheat Di UNBANNED Tolong Itu Temen Saya BY: @Ilham347

Rules tetap rules broo , lu lagian motor gua di bawa kabur , Logika ajaya , kita di dunianyata nih kita mau trade , masa kuncinya udah gua kasih lunya kabur masuk akal ga tuh ? , menurut gua sih lu mainya niat apa cuma mau main main aja di server JGRP bro , kalo lu ga niat main di server RolePlay mendingan ga usah main.

Edited by Aditya pratama

Saya tidak akan merespond karena anda tidak memiliki effort yang bagus, detailnya sangat kurang. Di tunggu untuk effort dan detailnya.

Effort Itu Apa Bang

Tolong Min Beri Saya 1 Kesempatan Untuk Tidak Melakukan Hal Hal Seperti Itu Lagi Saya Berjanji Min Sumpah .Please UNBANNED Char Saya Saya Minta Maaf 1 KalI Lagi Please Admin @Justin311

Guest
This topic is now closed to further replies.