Jump to content
Sign in to follow this  
Japang™

[REPORT] Mask 778109 (DM + PG)

Recommended Posts

Nama pelapor: Takashi Hiroshima

Nama pelanggar: Mask 778109

Peraturan yang dilanggar:

DM + PG

Apa yang terjadi:

Saya sedang menunggu teman saya yang sedang fitness di dalam Gym Pigpen bersama teman saya ( Elena Lyzonka ), karena cukup lama menunggu saya ALT+TAB sebentar membuka forum Jogjagamers Roleplay lalu setelah saya kembali ke game, tiba-tiba banyak orang yang mengeluarkan RP senjata. Saya pertama bingung kenapa banyak orang karena belom mengerti apa yang terjadi, setelah ada yang bilang ''STOP THIS IS ROBBERY'' saya baru tau kalo mereka ber4 adalah Perampok. Salah satu dari mereka menyuruh saya turun, tapi sih Mask 778109 malah menembak ban saya, padahal saya tidak melakukan apapun. Waktu rampok yang lainnya memeriksa teman saya sih ( Elena Lyzonka ), Elena ada perlawan dan baku tembak dengan para Perampok, tapi Mask 778109 malah menembak saya tanpa alasan yang jelas padahal saya tidak melakukan perlawanan apapun. Powergaming ? Mask 778109 itu menggunakan tas kecil untuk menyimpan Shotgun padahal SG itu senjata yang besar mana mungkin Tas kecil bisa menyimpan senjata berat seperti SG. Tengs

Bukti:

Waktu Terlapor menembak mobil saya tanpa alasan :

Spoiler

Waktu Terlapor menembak saya tanpa alasan yang jelas

Spoiler

TERLAPOR melakukan Powergaming ( Tas kecil untuk menyimpan Shotgun + kagak /hidegun )

Spoiler

Untuk PG sepertinya di SS tersebut saya lihat tasnya cukup besar.

Untuk DM terlapor diminta penjelasan secepatnya.

Andrian_Boy as mask 778109,

Beritahu pelapor untuk menanggapi report ini.

Yahlex!,Lu alt tab at public Space wkwk jelas lu salah,kenapa lu nungguin sambil buka forum?Itu Kesalahan Disitu Jadi Jelas Lah Kalo Kita Ber4 Ngerobber Lu,Soalnya Lu lagi keadaan alt tab at public space,disini Gue adrian boy,Lu Jelas Salah Disini!

Edited by kelvin
Lag Jadinya(Kelebihan)

2 hours ago, kelvin said:

Yahlex!,Lu alt tab at public Space wkwk jelas lu salah,kenapa lu nungguin sambil buka forum?Itu Kesalahan Disitu Jadi Jelas Lah Kalo Kita Ber4 Ngerobber Lu,Soalnya Lu lagi keadaan alt tab at public space,disini Gue adrian boy,Lu Jelas Salah Disini!

Baca alasan gua report lu ke forum DM + PG, karena Tas lu cukup gede jadi masalah tinggal DM. Lagi pula gua ALT+TAB waktu di dalam mobil itu juga kagak lama gua ALT+TAB, dan sekali lagi Emang Gym Pigpen tempat publik ? emang sih itu tempat publik, tapi kan di sekitar Gym itu sepi jadi kagak ada yang terganggu RP'y.

Ya terus, Kepada Adrian_Boy, kenapa kamu DM dia?,

ga usah menyebar kemana-mana.

Terlapor akan di kenakan hukuman sesuai dengan pasal yang berlaku,

yaitu DM.

L&A.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this