PERHATIAN BACA SEBELUM BUAT UCP

Mulai sekarang anda hanya diizinkan untuk membuat 1 (satu) account UCP. Jika anda membuat lebih dari 1 (satu), semua account UCP kamu akan kami block dengan alasan "Duplicate Account".

Silahkan buat permohonan unban untuk memilih salah satu UCP yang akan kamu jadikan account utama.

Jump to content
Sign in to follow this  
782bandit

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Rizki_Iskandar [A7X]

Recommended Posts

Nama UCP: A7X

Character: Rizki_Iskandar

IP Address: 61.94.157.43

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: sedikat pengelapaan uang

Kenapa saya bisa kena banned:

saya tidak acc sharring min saya hanya minjam uang

Permohonan unban:

jadi gini bang sebelom nya saya itu tidak acc share bang cuma ingin minjam uang 3k dana langsung di /get sama bang tiko saya suruh jelasin di forum itu pas saya di banned kerena saya tidak melakukan hal itu dan saya tidak acc share bang saya cuma meminjam uang 3k sama kawan kata saya gini bro minjam uang dulu gua 3k untuk beli akm nanti gua ganti bro kata dia yaudah ke bank aja nanti gua transfer kata saya yaudah gua tunggu sini luh ke bank nanti trasnfer aja ya kata dia iya slow aja sama kawan gua kasih minjam 3k tapi ganti ya kata saya iya slow nanti gua ganti yaudah dia trasnfer langsung di banned sama bang tiko suruh jelasin di forum saya jelasin dah gituh aja bang terima kasih

Bukti Screenshot:

Bukti

alasan  anda meminjam dana karena apa? jika anda meminjam dana, nah itu pinjamnya lewat IC atau OOC?

oke bang gini bang saya jelasin saya minjam secara IC sama kawan saya untuk membeli akm terus saya langsung di get sama bang tiko kata bang tiko gini *hayo mau acc share luh* kata dia gituh kata saya saya tidak acc share bang tiko saya cuma minjam uang secara IC sama dia kenapa saya kena banned saya bingung itu kan saya secara IC bukan OOC dan saya tidak melakukan hal acc share bang reza mungkin bang tiko salah paham doang bang

Edited by 782bandit

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this