Jump to content
Sign in to follow this  
Duaenam

[UNBAN][rizkyjuni] Yericho_Delatasha [duaenam]

Recommended Posts

Nama UCP: duaenam

Character: Yericho_Delatasha

IP Address: 180.252.197.128

Diban oleh: @rizkyjuni

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Cheater [Wallhack] [rizkyjuni]

Kenapa saya bisa kena banned:

Gua ga tau kenapa gua bisa di bilang Wallhack bang, cuman gua tiba tiba di banned di karena kan wallhack saat gua melakukan robber di Mechanic Center, di sini saya dan 3 teman saya 1 warnet dan kita tinggal teriak doang ke teman sebelak di mana posisi musuh berada(MG dikit) dan kami juga memanfaatkan kamera untuk shootout.

Permohonan unban:

Baiklah ini threed ane yang kedua untuk akun ane yang di banned oleh bang rizkyjuni permohonan ane cuman 1 bang yaitu tolong bang untuk bang rizky unban akun saya karena saya ingin kembali lagi bermain di server JGRP bang, jujur saya bermain JG:RP di ajak oleh teman saya yang sudah lama bermain di JG:RP yaitu Hadi Ahmad, disaat tragedi dia bersama dengan saya, jujur di warnet kami pernah terkena banned karena seorang player yang mementingkan harta alhasil IP pun kena banned dan itu sangat merepotkan bagi kami, jadi setelah kejadian tersebut operator berserta dengan pemain lain saling menjalin kerjasama untuk menjahui break rules ataupun cheater yang menyebabkan IP terkena banned, jadi saya di situ tidak memakai program ilegal sama sekali saya berani bersumpah bang ! saat saya membuat unban request saya di beritahu oleh hadi bahwa saya harus menyertai file file yang saya pakai jadi beberapa menit setelah saya di banned saya langsung membuat unban request, saya sangat berharap untuk unban akun saya karena saya ingin bermain kembali dan saya sangat menyukai server JG:RP dikarenakan banyak hal menarik yang bisa saya roleplay kan jadi untuk apa saya memakai program ilegal? toh juga saya hanya untuk bersenang senang dan mencari teman di dunia game. Mohon untuk di mengerti terima kasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this