Jump to content
Sign in to follow this  
Teejay

[UNBAN][rizkyjuni] Freedo_Greegloria [axioooo]

Recommended Posts

Nama UCP: axioooo

Character: Freedo_Greegloria

IP Address: 39.255.71.131

Diban oleh: @rizkyjuni

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Fix your attitude?

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi gini kan si Alessandro Fabrizio mau memforce CK saya terus saya gamau sedangkan Force CK itu harus dipersetujui oleh dua pihak, nah disana saya membela diri dong walaupun saya sendiri saya pasti menang karena memang begitu peraturannya setelah itu beberapa menit kemudian saya di FORCE CK Oleh admin rizkyjuni. Nah setelah itu si Alessandro Fabrizio saya report FORCE ck tanpa persetujuan kedua pihak dan di respon si rizky juni, nah si alessandro fabrizio itu mau ngajak re rp tapi dia maunya pas saya jatuh ke tanah padahal ROLEPLAYnya saya sudah jatuh lalu terkena ledakan dan akhirnya saya meroleplaykan badan saya ancur karena ledakan nah disini si alessandro gamau dan akhirnya si rizkyjuni ngejail saya FORCE RP lalu dijail 1 jam. Entah si alessandro di bela oleh admin rizkyjuni atau memang begitu peraturannya tetapi saya bersyukur masih dikasih kesempatan bermain. Nah setelah beberapa menit kemudian saya memPM dia(rizkyjuni) memberi nasehat tetapi saya malah di ajakin ts entah mau adu bacot atau apa saat saya tanya mau ngapain tiba-tiba saya dibanned sama dia dengan alasan bad ooc attitude. Bisa dilihat SS dibawah sebenernya siapa yg BAD OOC ATTITUDE. Terimakasih.

Permohonan unban:

Saya mohon sekali untuk diunbanned mungkin admin rizkyjuni kurang membaca guide tentang bedanya bad ooc attitude. Itu saya maklumi karena semua orang pasti lupa. Terimakasih :)

Bukti Screenshot:

Bukti

Ini SS PM saya sama dia

Spoiler

Bukti SS dibanned

Spoiler

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this