Jump to content
Sign in to follow this  
RyderRockstoon

[UNBAN][rizkyjuni] Hendrik_Young [NiggaRuthless]

Recommended Posts

Nama UCP: NiggaRuthless

Character: Hendrik_Young

IP Address: 36.76.88.163

Diban oleh: @rizkyjuni

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Metagaming Satu Warnet

Kenapa saya bisa kena banned:

Oke langsung aja ya min, kita pertama lagi ngerob di Bar Playa dan sekitar 5 menitan kita ngerob di bar playa tiba tiba aja PD datang, dan sewaktu kita mau kabur, salah satu temen saya malah kena "Server Closed To Connection", dan disitu sekitar ada 1 menit kita nggak bisa IG, dan sewaktu kita bisa IG kembali tiba tiba aja pd datang dan pd tersebut langsung MengRPkan temen saya yang bernama Cleavant Nibbs di rpin CUFF, sedangkan sebelumnya kita kena "Server Closed Connection", dan kita disitu kasih penjelasan sama PDnya, tetapi pd nyanya nggak mau kasih kita kesempatan RE-RP karna kita tadi kena "Server Closed Connection", dan sewaktu berdebat tentang itu, PD nya mengijinkan kita untuk re-rp tetapi yang re-rp hanya temen saya Crawton Jhonson, dan sewaktu si Crawton Jhonson re-rp saya sudah menunggu dia didepan bar playa, dan dia pun langsung ke bar playa, dan saya langsung cabut, dan sewaktu kita udah berhasil dari bar playa, kita langsung berhenti sejanak, dan kembali lagi untuk Shootout dengan polisinya, dan sewaktu kita Shootout disitu ada pd yang kita Downin sekitar 2-3 orang, waktu kita udah downin pd nya kita langsung kabur, dan tidak ada kembali lagi dari bar playa, dan kita langsung ke mc buat fix motor, dan kita langsung ketempat insuransi dan kita malah dibanned.

Permohonan unban:

Oke kalau saya bersalah tolong maafkan saya, saya janji tidak akan mengulangi hal ini lagi, saya bersedia menerima hukumannya lebih berat.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this