Jump to content
Sign in to follow this  
adam_flash

[UNBAN][Verganotadio1] Adam_Flash [xxezmexx]

Recommended Posts

Nama UCP: xxezmexx

Character: Adam_Flash

IP Address: 36.77.234.178

Diban oleh: Verganotadio1

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Not here to RP

Kenapa saya bisa kena banned:

saya melakukan kesalahan mencoba memalak orang / rob tapi RP saya tidak kelihatan di chat log yang saya rob.
dan menghentikan job orang tersebut. dan saya tidak melihat forum.

Permohonan unban:

Dengan Hormat kepada admin Verganotadio1 saya memohon maaf yang sangat dalam atas kesalahan saya dan saya masih ingin belajar roleply mohon dengan kemurahan hati kakak admin Verganotadio1 memaafkan kami semua dan saya dari perwakilan net saya bertanggung jawab besar jika terulang kembali. Dan kami para pemula roleply mohon dengan sangat untuk di berikan kami kesempatan untuk bermain roleply dan tidak mengulangi kesalahan kedua. trimakasih. semoga dimaafkan. aamiin

Bukti Screenshot:

Bukti

11 hours ago, adam_flash said:

Nama UCP: xxezmexx

Character: Adam_Flash

IP Address: 36.77.234.178

Diban oleh: Verganotadio1

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Not here to RP

Kenapa saya bisa kena banned:

saya melakukan kesalahan mencoba memalak orang / rob tapi RP saya tidak kelihatan di chat log yang saya rob.
dan menghentikan job orang tersebut. dan saya tidak melihat forum.

Permohonan unban:

Dengan Hormat kepada admin Verganotadio1 saya memohon maaf yang sangat dalam atas kesalahan saya dan saya masih ingin belajar roleply mohon dengan kemurahan hati kakak admin Verganotadio1 memaafkan kami semua dan saya dari perwakilan net saya bertanggung jawab besar jika terulang kembali. Dan kami para pemula roleply mohon dengan sangat untuk di berikan kami kesempatan untuk bermain roleply dan tidak mengulangi kesalahan kedua. trimakasih. semoga dimaafkan. aamiin

Bukti Screenshot:

Reveal hidden contents

Pemula? Gak salah itu? Level kalian udah lebih dari 5 gak sepantasnya kamu bilang kalo kalian masih pemula, jelakan kenapa kalian melakukan hal seperti itu? Kalian tau itu merugikan player lain, kalian mukul mukulin kendaraan dia tanpa RP, padahal kalian tau itu termasuk breakrules

iya kak kan saya jaga net jadi on trus cepet level 5 kak admin tolong pengertiannya kak dan kemurahan hati kakak buat pemula :) trimakasih.
pertama kalinya saya melakukan kesalahan itu saya belom terlalu paham bagai mana ngerob gimana ngerob karna saya hanya ikut senang senang eh ternyata itu salah mohon di maafkan ya kak.. dan saya mengakui kesalahan saya dan saya minta mohon dengan sangat maafkan saya ya kakak ..
semoga di maafkan ^^. salam newbii

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this