Jump to content
Sign in to follow this  
andibozwarband

[UNBAN][Justin311] Riandi_Rhamdani [andibozwarband]

Recommended Posts

Nama UCP: andibozwarband

Character: Riandi_Rhamdani

IP Address: 110.136.134.68

Diban oleh: Justin311

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Pasal 18 ayat 2: OOC Insult

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya ngomong "gblk" pake /b , tapi di ban sama admin. dan dia ngomong coeg, :v yimyam gitu, ga di ban, kok saya di ban. awalnya sih yg ngereport itu maling mobil temen gwe, lah gwe ngomong "gblk" pake /b karna dah mati, nah mohon min hukumnya yang adil, saya minta jangan di ban ip karna saya maen di warnet yang lain ga bisa main, dan hukuman saya ringan aja dah cukup kalo bisa unban, makasih

Permohonan unban:

Saya ngomong "gblk" pake /b , tapi di ban sama admin. dan dia ngomong coeg, :v yimyam gitu, ga di ban, kok saya di ban. awalnya sih yg ngereport itu maling mobil temen gwe, lah gwe ngomong "gblk" pake /b karna dah mati, nah mohon min hukumnya yang adil, saya minta jangan di ban ip karna saya maen di warnet yang lain ga bisa main, dan hukuman saya ringan aja dah cukup kalo bisa unban, makasih

Bukti Screenshot:

Bukti

Kata-kata "Coeg" itu tidak termasuk Insult, sedangkan kamu berbicara "gblk (goblok)" lalu menghina ke pelapor di /b itu termasuk Insult.

Baca ini agar kamu paham :

No Unbanned, dikarenakan sudah diberi waktu. Locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this