Jump to content
Sign in to follow this  
Wimbassa

[UNBAN][Justin311] Elvi Azcorva [Wimbassa]

Recommended Posts

Nama UCP: Wimbassa

Character: Elvi Azcorva

IP Address: 112.215.174.251

Diban oleh: Justin311

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Pasal 9 Ayat 4: Scamming [Report Forum]

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya diban karena Scam pembelian rumah saudara Akiyama, sebelumnya saya tidak tahu itu dinamakan sca, karena kejadiannya waktu itu saya sedang melakukan pembelian rumah dengan cara give memang saya mengurangi 200$ dari jumlah yang telah disepakati, tetapi menurut saya itu tidak apa-apa karena dilakukan dengan cara give.

Permohonan unban:

Saya atas nama Elvi Azcorva (IC) dan Bayu Pratama Wimbassa (OOC) mengaku salah dan meminta maaf atas perbuatan yang saya lakukan dan saya berjanji akan mengembalikan uang tersebut kepada pelapor, kepada admin Justin311 harap memaklumi dan saya berjanji tidak akan mengulanginya lagi, terima kasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

Baiklah, kepada Elvi_Azcorva apakah kamu berjanji tidak akan mengulangi masalah ini?

Saya atas nama Elvi Azcorva berjanji tidak akan mengulangi masalah ini dan kapok membuat masalah sepele yang berujung masalah besar, kepada admin terima kasih telah memaafkan saya, saya secara pribadi sekali lagi meminta maaf atas pihak yang saya rugikan karena masalah ini.

Kamu bayar hutang Akiyama_Akio dengan total $200. Lalu berikan bukti SS atau chatlognya, diberikan waktu 2 hari.

Sementara di Unbanned.

Siap terima kasih min, saya usahakan membayar secepat mungkin kalo saudara Akiyama Online malam ini, malam ini juga saya bayar hutangnya.

Kerja bagus, masalah sudah selesai. Locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this