Jump to content
Sign in to follow this  
Alif Fianto

[UNBAN][Sharinggan] Alif_Fianto [aliftol]

Recommended Posts

Nama UCP: aliftol

Character: Alif_Fianto

IP Address: 125.162.0.196

Diban oleh: Sharinggan

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Scaming With Akiyama_Akio

Kenapa saya bisa kena banned:

sebenarnya saya tidak niat untuk scaming kepada Akiyama Akio saya benar benar tidak tahu bang.saya pun kenak tipu juga sama Mooris_Salvador bang saya kirain ada garasinya bang ternyata tidak ada.dan saya tanyak kepada Volunter Vergantandi atau Tadio Katanya itu memang Bug.kata Tadio cobak lu laporin aja.bang kan saya mau mengembalikan uang Akiyama Akio bang.Tiba tiba temen saya kenak Bot CMD dia kenak banned karna Cheat Enter Vechile,Dan pas itu bang Saya Crash setelah saya mau IG kembalik untuk mengembalikan uang Akiyama Akio Ternyata IP warnet saya kenak banned bang karna temen saya tadi kenak banned sama Bot CMD karna kesalah server bang. jadi mohonlah bang unbanned char saya ini bang,Biar saya kembalikan uang tersebut bang terimah kasih dan mohon di respond bang

Permohonan unban:

Saya sangat menyesali hal ini bang saya kirain itu rumah garasinya memang bug ternyata kata abang itu ga Bug karna saya percaya Dengan sebelah rumah saya yaitu Tadio Salah satu volunter di JG:RP di tempat dia bisa di masukkin kenderaannya kenapa saya tidak bisa? hanya itu aja bang saya ingin BER RP an kembali bersama temen temen saya yang ada di server tercinta ini bang sekali bang saya akan mengambalikan uang Akiyama Akio Dan tidak akan saya sentuh bang uang itu Sepeserpun tolong di mengerti dan di pahhami Sekian dari saya terimah kasih Apabila ada kata kata yang tidak enak dan salah tolong di maafkan Sekian terimah Dan Terimah kasih

Bukti Screenshot:

Bukti

Berikut Adalah SS temen saya pas kenak banned sama Bot CMD dan No IP nya sama seperti saya

Jadi saat kamu pegang itu rumah, memang kamu nggak cek ada garasinya atau tidak ?

Pertama beli  tidak saya cek bang saya, percaya  karena di belakang rumah nya itu ada garasinya bang.
Pas udah saya beli kata nya itu garasi bug bang,Saya sangat menyesal sekali bang,
Mohon unbanned char saya bang ,saya mohon saya ingin mengembalikan uang nya bang, saya sangat menyesal atas kelakuan bodoh yang saya buat bang Dan saya ingin kembali ber RP sama teman teman saya yang ada di server ini bang

Lain kali saat kamu beli rumah, tolong di cek dulu ya kondisi rumah beserta garasinya

Soalnya banyak kedok seperti itu.

Kamu bisa melakukan Report forum atas kejadian ini dengan melampirkan unban request karena sudah tertera nama pemilik sebelumnya yang melakukan scam terhadap kamu

On 24/9/2016 at 5:50 PM, Alif Fianto said:

sebenarnya saya tidak niat untuk scaming kepada Akiyama Akio saya benar benar tidak tahu bang.saya pun kenak tipu juga sama Mooris_Salvador bang saya kirain ada garasinya bang ternyata tidak ada.dan saya tanyak kepada Volunter Vergantandi atau Tadio Katanya itu memang Bug.kata Tadio cobak lu laporin aja.bang kan saya mau mengembalikan uang Akiyama Akio bang.

Unbanned

Locked

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this