Jump to content
Sign in to follow this  
Tedjo_Nasution

[UNBAN][robert_jasta] Deangelo_Thaddeus [pakish1]

Recommended Posts

Nama UCP: pakish1

Character: Deangelo_Thaddeus

IP Address: 103.47.133.68

Diban oleh: robert_jasta

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Hack dan memindahkan harta Trevon_Hopkins.

Kenapa saya bisa kena banned:

Begini bang mohon maaf bukanya saya ikut campur saya disini sebagai orang yang bermain JGRP di warnet sini. jadi seperti ini saya kan ingin bermian JGRP kembali karena sudah hampir 1 tahun saya tidak bermian JGRP Nah pas saya ingin bermain JGRP IP warnet ini di ban nah saya kagetkan saya tidak tahu siapa yang membuat jadi kena ban terus saya nanya keteman saya ternyata teman saya yang terkena ban nah saya kan kesal sudah bermain billing lama tapi tidak bisa main JGRP. Saya tidak tahu permasalahanya bang maka dari itu saya membuat
unban request ini saya ingin bermain kembali JGRP, sudah 1 tahun kurang saya tidak bermian JGRP saya ingin kembali bisa bermain JGRP bang karena kata teman saya JGRP tambah seru jadi saya ingin berRPan kembali bang, disitu dia juga di hack bang sesama teman padahal bang saya barusan nanya

Permohonan unban:

Bang admin tolong bang saya ingin bermian JGRP kembali sudah 1Tahun bang mohon ini tolong ya bang karena saya ingin bermain bang sudah 1 tahun bang tidak bermain JGRP ini bang yang abang banned: Kevin_Buckner 103.47.133.68 Robert_Jasta Hack dan memindahkan harta Trevon_Hopkins.

Bukti Screenshot:

Bukti

14355863_294911894225900_2032938940_n.pn

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this