Jump to content
Sign in to follow this  
Guekontol123

[UNBAN][unyil] Diela_Latisia [yohanesrafael]

Recommended Posts

Nama UCP: yohanesrafael

Character: Diela_Latisia

IP Address: 110.137.59.131

Diban oleh: unyil

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Mementingkan harta dari pada roleplay

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya disini sebagai Diela_Latisia ingin berbicara dengan bang unyil,jadi gini bang waktu saya sudah selesai bikin senjata saya jalan ke kota idlewood bersama Ahmat_Harris tiba tiba disitu ada robber dan saya melawannya akhirnya saya mati,nah disitu saya di rp'in saya tidak tahu kalau billing saya tinggal 4mnt dan disitu billling saya sampai habis dan belum melanjutkan re-rp dan saya nambah billing lagi pas nambah billing saya IG nah disitu tidak di Re-rp ulang sama Maskman dan saya relog untuk IG kembali dan disitu saya sudah di banned padahal saya ingin sekali melanjutkan re-rp bersama Bang unyil.Demikian atas penjelasan saya,Terima Kasih.

Permohonan unban:

Disini saya sebagai Diela_Latisia saya ingin sekali meminta maaf dengan bang unyil dan di unban dengan bang unyil,jika saya di unban saya akan melakukan re-rp kembali tersebut dan saya tidak akan mengulangi hal itu lagi,jika saya mengulangi hal tersebut saya siap di banned permanent.Terima Kasih bang unyil.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

8W4PvWu.jpg&key=2ca3f4ac06cc5fb0a6bfa50c

alesan klasik, yakin lo bisa pegang omongan? dari nama forum lo aja udh kebaca.

Bener kok saya akan mengubah kelasahan saya kemarin,dan saya akan mengganti nama forum bang,soalnya itu akun facebook bang.

Tolong Unban saya Bang unyil saya akan melakukan re-rp ulang dan tidak mengulanginya lagi,jika saya mengulangi kesalahan tersebut saya siap di banned permanent.Terima Kasih.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this