Jump to content
Sign in to follow this  
Hyperion

[UNBAN][Pelopor] Garp Lawshark [Viperous]

Recommended Posts

Nama UCP: Viperous

Character: Garp Lawshark

IP Address: 125.161.197.54

Diban oleh: Pelopor

Tempat bermain: WiFi Public

Alasan ban: Ban Evader [ Drakkar_Lutherland ]

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya memang pemilik dari karakter Drakkar Lutherland. Karakter itu dibanned karena "Memetingkan harta daripada RP" sebenarnya pada saat saya dirampok saya sedang tidur karena terlalu lama untuk bermain. Dan akhirnya saya tidak sabar dan langsung main menggunakan karakter lain saya yaitu karakter ini, Garp Lawshark. Tiba - tiba saya bertemu di TS dengan Pelopor, yang banned Drakkar Lutherland dan saya pun saat itu kaget.

Permohonan unban:

Mohon tolong unbanned saya bang. Saya waktu itu tidak sabar untuk bermain JG:RP kembali, jadinya saya memutuskan untuk Ban Evader dengan karakter lain. Saya minta maaf sebesar - besarnya kepada Second Manager Pelopor. Saya masih ingin bermain di server ini bang, tolong sekali beri saya kesempatan kembali untuk bermain dengan karakter ini, sekali lagi saya minta maaf kepada Pelopor dan admin/player yang sudah dirugikan karena saya, maaf jika ada kata yang salah, terimakasih. Dan tolong di respond pak. Saya sudah selalu bersabar namun hasilnya nihil, tolong berikan saya kesempatan lagi untuk bermain di server SAMP roleplay terbaik di Indonesia ini, Jogjagamers Reality Project, terimakasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this