Jump to content
Pandu Nugraha A

[UNBAN][opick] Arnaud Oddy [pngngrah]

Recommended Posts

Nama UCP: pngngrah

Character: Arnaud Oddy

IP Address: 103.47.135.100

Diban oleh: opick

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Money Laundring [Lenka]

Kenapa saya bisa kena banned:

Sebelumnya saya tidak tahu apa itu Money Laundring, tolong admin atau para staff memberitahu saya sebelumnya. Karena saya tidak mengerti sama sekali. Sebelum saya di ban, saya IG dan disana Savira Mcquen teman saya memang ingin meminjam uang ke saya sebesar 00. Setelah saya memberikannya dengan RP, nah tiba tiba dia rp bahwa dia mengambil uang lalu melarikan diri. Saya tau kalau disitu ia hanya bercanda. Jadi otomatis saya tenang-tenang saja. Nah tiba tiba saya IG lagi langsung ke ban dengan reason tersebut. Tolong admin memberitahu saya apa yang diketahui, agar saya tau.

Permohonan unban:

Saya Arnaud Oddy memohon untuk meminta unban, karena disini saya juga tidak mengerti tentang Money Laundring ini. Di JGRP ini saya sebagai anggota MD, disitu saya sangat menikmati RP tersebut. Dan saya memohon untuk di unban, karena saya ingin melanjutkan RP saya disana. Saya juga berjanji akan mengubah sikap saya di JG:RP ini. Jika saya bersalah saya meminta untuk di tegur, ataupun di berikan sanksi serupa.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Edited by Oddy

Kamu kenal Savira Mcquen dari siapa?

Dia pernah ngasih kamu uang dalam jumlah banyak?

Berapa dia minjem?

5k min, abis saya kasih langsung saya /q karena saat itu saya juga ada urusan di IRL. Engga lama ada yang bilang bahwa saya di ban. Saya kira dengan reason account sharing, karena bisa di bilang jumlah tersebut tidak sedikit.

Akan di unban malam ini.

Guest
This topic is now closed to further replies.