Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Libratyan J.

Libratyan/Michael_Alessandro - [Sinatrio] [Aimbot]

Recommended Posts

In Game : Michael_Alessandro.

Date of Ban : 12/07/2016 19.40

Admin yang ban : Sinatrio

Apa yang terjadi : Saya bersama Aaron Ansley sedang berpatroli. Mendapati 911 ada penembakan di Ganton dan langsung merespon. Ada satu tersangka yang kabur namun berhasil dilumpuhkan di Pig Pen. Namun, teman-teman dia (yang down), mungkin memanggil backup sehingga datanglah sekitar 5 orang lebih langsung menembak. Karena sadar kekurangan anggota, saya dan yang lain pun pergi dan lari. Tapi, disaat saya lari, saya ditabrak oleh bobcat mereka. Otomatis jatuh, langsung ditembaki 2-3 orang. Disaat karakter saya bangun, saya langsung aim, balik badan, lalu menembak mereka. Kena lah satu sampai dua peluru ke salah satu orang disitu. Saya benar-benar gak pake program illegal yang merugikan server karena saya disini memang ingin serius beroleplay. Saya juga mati disitu. Disini saya screenshot folder GTA saya, bersama dengan folder CLEO yang biasanya orang bilang pemakai CLEO itu "cheat". Saya memang mempunyai CLEO, tapi CLEO tersebut saya pakai untuk ELM. Dan tadi siang juga sudah diperingatkan di /ro dan saya langsung cabut. Saya cuma ada 1 addon dari CLEO, yaitu thermal scope sniper. Jadi bisa mengaktifkan thermal scope jika dibutuhkan saat menggunakan Sniper. Bisa dilihat di screenshot bahwa sudah jelas, folder CLEO terakhir di edit pada 12/07/2016 jam 12.42 (siang), yaitu pada saat penghapusan ELM. Saya bersedia di teamviewer oleh staff untuk mencari keberadaan cheat tersebut.

aiKN88k.png[/img]