Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

LilisPojok79

Hareem_Lincoln (BOT)

Recommended Posts

Nama In-Game : Hareem_Lincoln

Di Banned Oleh : Bot

Tanggal di Bann : 7/11/2016

Reason Di Banned : Cheat(Enter locked vehicle)

Alasan di ban: Jadi gini, saya kan mau transaksi di bank, saya lagi menunggu waktu paycheck dan ada sebuah cabbie di parkiran bank berwarna kuning. Saya berniat untuk naik ke mobil di sebelah cabbie tersebut tapi malah naik ke cabbie tersebut lalu langsung terbanned oleh BOT alasan Enter Locked Vehicle. Saya bingung kenapa itu bisa terjadi, saya tidak sama sekali menggunakan program program ilegal apapun, terimakasih.

Bukti SS:

Spoiler

Rapikan format anda, dan lampirkan SS folder GTA anda ke sini.

Sorry, nih ss gta sa sya, maaf pake forum temen forum saya ke bloked 30 menit. saya 1 net dengan dekkers jadi saya meminjam forumnya.

Spoiler

Untitled.png[/url]

Saya diajak transaksi sama dia, temen saya sebagai Abi Firdaus bilang dia udah di ban, saya juga crash pas itu tapi temen saya bilang dia hack tapi saya ga tau juga

9 hours ago, DedeRaditya said:

Saya diajak transaksi sama dia, temen saya sebagai Abi Firdaus bilang dia udah di ban, saya juga crash pas itu tapi temen saya bilang dia hack tapi saya ga tau juga

Saya ga menggunakan program ilegall sama sekali, lagi juga apa gunanya menggunakan cheat enter locked? saya juga tau kok cheat enter locked itu tidak bisa. Jadi min tolong unban saya please, saya mau beroleplay di jogjagamers roleplay lagi.

Guest
This topic is now closed to further replies.