Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Muhammad Alfin

Jonie_Walker [BOT]

Recommended Posts

In-Game : Jonie Walker 

Date of ban : thu 30 jun 2016

Admin yang ban : bot

Apa yang telah terjadi : sebelumnya saaya minta maaf kepada, admin yang terhormat, karena sudah merepotkan para admin,

jadi gini, saya kan mempunyai sebuah kendaraan jenis BMX, saya naik ke BMX, dan berniat untuk masuk ke showroom, setelah saya keluar dari showroom lalu saya menaiki BMX saya kembali, pada saat itu saya tidak tau bawasannya saya timestuck, dan saya tekan F lah, dann BOOMMM, saya di banned,

jadi kepada admin yang terhormat, saya sangat berharap char saya yang bernama Jonie Walker,

dan terimakasih atas waktunya,

ini bukti berupa ss 

Spoiler

Tolong lampirkan SS isi folder GTA anda ke sini.

On 7/9/2016 at 1:54 PM, Muhammad Alfin said:

In-Game : Jonie Walker 

Date of ban : thu 30 jun 2016

Admin yang ban : bot

Apa yang telah terjadi : sebelumnya saaya minta maaf kepada, admin yang terhormat, karena sudah merepotkan para admin,

jadi gini, saya kan mempunyai sebuah kendaraan jenis BMX, saya naik ke BMX, dan berniat untuk masuk ke showroom, setelah saya keluar dari showroom lalu saya menaiki BMX saya kembali, pada saat itu saya tidak tau bawasannya saya timestuck, dan saya tekan F lah, dann BOOMMM, saya di banned,

jadi kepada admin yang terhormat, saya sangat berharap char saya yang bernama Jonie Walker,

dan terimakasih atas waktunya,

ini bukti berupa ss 

Reveal hidden contents

Di sini saya minta lampirkan isi folder GTA anda, bukan mengquote topic anda sendiri.

Guest
This topic is now closed to further replies.