Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

JasenMukaRembo

Non-Rp Fear (Jasen_Jay)

Recommended Posts

Nama In-Game: Jasen_Jay
Date of Ban: Juni-12-2016

Admin yang Ban: Pelopor
Reason: Non-Rp Fear
Penjelasan:

Saya minta maaf Kepada Admin Pelopor karena saya menyusahkan Admin Pelopor. saya tau saya salah min maka dari itu saya mendapatkan pelajaran dari apa yang saya lakukan ini Salah saya tidak akan memberontak apakah itu benar atau salah tapi saya mohon untuk Admin Pelopor untuk Unban saya Saya berjanji tidak akan melakukannya lagi.Sebenarnya tau apa itu Non-Rp Fear ketika admin bertanya Non-Rp Fear adalah dimana seorang tidak memilik rasa takut atu keppo dengan kejadian atau event tertentu saya mohon maaf kan saya min berhubung besok ini lebaran. saya mengakui kesalahan saya dan saya akan trima sanksi yang ada tetapi saya kena ban jadi mohon untuk admin pelopor unutk ringankan Kesalahan saya trimakasih saya tidak bisa membuat alasan banyak terbukti saya ini bersalah 

Bukti SS Ban

Spoiler

Kenapa dikasih tau malah kaya bercanda ?

Saya gak bercanda kok Min Saya sudah Bersalah saya mengakui itu dengan bicara dengan admin karena saya tidak punya alasan dan terbukti dan saya bilang (Kalah Min).

maksudnya saya kalah bicara saya menunggu di jail dan bilang bye dan akhirnya saya kena akibat nya.

tapi dari itu saya mendapat pelajaran kapan waktunya srius dan kapan waktunya bercanda.

dan saya mohon dengan sangat kepada admin untuk unban char dan IP saya 
trimakasih untuk waktunya telah merespown request ini :D

Guest
This topic is now closed to further replies.